Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле U Suites Hotel Eilat (отель был переименован 01.01.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Что понравилось и чего опасаться! Лучшее в отели это...

Что понравилось и чего опасаться! Лучшее в отели это повара-доброжелательные и старательные. Путешествовали с ребенком год и 5. Переход на взрослую пищу произошел именно в этом отели. Состояние малыша доказало, что кашерная еда оказалась очень хорошего качества. Очень понравилась официант Алина(она из Молдавии-единственная русскоговорящая)-добрая и заботливая. Остальным сложно было даже на английском объяснить, как заказать, например, обычный сок.

Не понравилось отношение к туристам на рецепции. Ранние поездки (в Петру и Иерусалим) омрачились тем, что забыли дать завтраки. Дважды с завистью глядели в автобусах на туристов из других отелей, буквально груженных контейнерами с едой. Сами номера старенькие. Убирают плохо. Были дни, когда к нам даже не заглядывали.

Совет приезжающим- не купайтесь в бассейне-там иногда грязновато и он часто переполнен, а буквально в нескольких шагах чистейшее море и там никого. Расположение отеля нормальное-рядом торговый центр. И еще-5 звезд для Меридиана многовато.

Но самое главное. Независимо от отеля будьте осторожны на экскурсиях. Гиды так дурят туристов-поверьте в Израиле это просто ужасно. Вас обязательно привезут в сувенирные лавки, обещая, что там самые дешевые цены. Позже вы узнаете во сколько раз больше вы переплатили! Самое неприятное, что я знала это и каждый раз меня одурачивали вновь. Например, на Мертвом море (заезжали проездом в Иерусалим) обещали дешевую косметику-мол крем для рук раза в 2 дешевле, чем в Эйлате. Держу себя в руках сохраняю хладнокровие:-). Думаю не проведете! В результате потратила около 40 тыс руб на косметику, которую даже в интернете раза в три дешевле можно купить! Берегите и уважайте себя. Хорошего отдыха!

Добавлено 18.07.11 17:30 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы elena (2)