июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

в турции была 1ый раз. поэтому не могу с чем то сравнивать...

в турции была 1ый раз. поэтому не могу с чем то сравнивать.

Персонал хороший, отзывчивый всегда поможет чем может.

в номере убирались конечно не каждый день как предпологалось изначально, но через день обязательно.

Питание: всегда было свежее, горячее раздавал повар, салаты брали сами, но в добавке горячего нам не отказывали , ели сколько хотели.

басейн чистый средних размеров купаться, можно.

в баре конечно все было бадяжное. пиво пить еще можно но остальное... , Был магазинчик возле отеля в котором можно купить все по приемлемым ценам.

в наш период отдыха отель был заселен практически полностью, но очередей за питанием в 50 человек не было, если не хочешь стоять в очереди прийди попозже. Обычно всем все хвотало.

Анимации никакой не было, но там ее и негде делать, территория маленькая но чистая. Свет в коредоре отеля выключают рано, если вернулся после часа будешь идти в кромешной темноте.

На пляже ходила девушка Марина, которая зазывала прокатиться на водных мотоциклах и т.д. Стоит обратиться, все техника в отличном состоянии и если договориться дадут покататься по долше.

отдохнули прекрасно. Главно ехать с хорошим настроем, и тогда и отдых удастся.

Добавлено 18.07.11 17:52 (1 180 символов в тексте)

22:47 18.07.11

Про питание верно, забей на свой голод на15-20 минут, потом на горячем есть все, нет повара, ешь сколько хочешь, оллинклюзив, йо##пта :)