Регистрация: 03.06.10
июне 2011
22.06.11 - 28.06.11

Отдыхали в CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY...

Отдыхали в CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY 5* с 22.06.11 по 28.06.11. Тур покупали за 4 дня до вылета. В Турции 4-й раз, мы были в отелях разной категории от 3-х до 5-ти. Основными критериями выбора отеля были бесплатный Wi-Fi и регион Белек. Долетели нормально, если не считать того, что мы просидели 1,5 часа в самолете перед вылетом, благодаря «компетентности» работников аэропорта Домодедово. Быстро загрузили нас в автобус и поехали, ехали от аэропорта минут 40, завозили всего в 2 отеля, мы были вторым. Заселили нас в течении 3 минут, пришли в номер и обомлели от такой красоты. Номер очень-очень красивый!!! В номере: огромная очень удобная кровать, 2 диванчика, плазма, мини-бар, набор для приготовления чая-кофе, шкаф, сейф, журнальный столик, туалетный столик, большое зеркало, индивидуальный кондиционер, на полу кафель, балкон, на балконе пластиковая мебель. Мы жили в вилле. Из-за задержки рейса мы опоздали на ужин, что очень нас огорчило. Мы приняли душ, попили чайку (в номере все для этого есть) и пошли осматривать отель. Выпили пива в лобби баре, потом пошли Gazebo bar, в котором бармены поразили нас своим мастерством, в общем, мы были в приятном шоке. Потом мы сходили на поздний ужин, и снова были приятно удивлены, это был полноценный ужин. Мы поели и пошли счастливые спать. Все пять дней я не выходила из состояния эйфории. Отель просто замечательный, семейный, поэтому тем, кому нужны умопомрачительные развлечения, не ездите сюда, чтобы потом не возмущаться. Питание отличное, всегда было мясо, не только курица, были баранина, говядина, индейка, каждый день была рыба. Большой выбор, как горячих, так и холодных блюд, вкусные десерты, из фруктов были: яблоки, апельсины, мушмула, слива, абрикосы, арбузы, дыни, персики, нектарины, клубника и груши. Поесть можно было круглосуточно. Всегда все свежее и вкусное. Хотела бы обратиться к соотечественникам, Уважаемые, не надо набирать еды, как на армию солдат, смотреть противно, как Вы оставляете, тарелки полные еды… Если что-то очень понравилось, можно пойти и взять еще, а не накладывать сразу целое ведро; за 5 дней, ни разу не было такого, чтобы кому-то, чего-то не хватило. Очень вежливый персонал, всегда внимательный и отзывчивый. Однажды, мы наблюдали, как тетка в столовой закатила скандал, ей места не хватило, в этот же день персонал принялся таскать и расставлять столы, еще штук 12 добавили! Это говорит о том, что персонал заботится, о том, чтобы гостям было удобно. Это впечатляет. Вода в бассейне всегда была чистая, и что приятно, никогда не пахла хлоркой. Лежаков и у бассейна, и на пляже всегда всем хватало. Территория чистая, ухоженная, обалденно красивая. Море мелкое, вход хороший, но из-за песка мутновато. Рядом в море впадает речка, но ничего страшного нет, на качестве и теплоты воды, никак не отражается. Про анимацию ничего сказать не могу, она нам была не нужна, но мы видели, как аниматоры постоянно проводили конкурсы у бассейна, пару раз видели их в костюмах, а еще видели, как народ толпами бежал на бикини-пати. Так что думаю анимация на уровне. Пару раз заходили в мини-клуб, он суперский, частенько видели салют. В отеле все на уровне, все радует глаз, прошел почти месяц, а я все под впечатлением. Я бы очень хотела вернуться в Цезарь осенью с ребенком, думаю, он будет тоже в восторге. Желаю отелю и дальше развиваться и радовать нас – туристов.

P.S. если искать недостатки, то можно их найти и в Риксосе. Отдыхайте позитивно!!! Всем удачи!

Добавлено 18.07.11 18:15 (3 481 символов в тексте)

18:54 18.07.11

Многоуважаемая Ognusha! Спасибо огромное! Надеемся, что наша встреча ещё раз осуществится!

Все отзывы Katerina К (12)