Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
07.07.11 - 16.07.11

2.3

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, ТО ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Третий...

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, ТО ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Третий раз в Турции, но с ТАКИМ ХАМСТВОМ столкнулась в-первые!!! Причём от отельного гида из Анекс-тур, который должен был отстаивать мои интересы! Он даже сказал мне, когда я просила поменять номер "Выйди вон из отеля и закрой дверь", буквально куражился надо мной перед турками на рецепшейн! На мои требования дать жалобную книгу, подсунули листок не понятного происхождения!

Причем на следующий день искренне удивились, почему я не взяла у них экскурсии, а в уличном агенстве! Я вообще была поражена!!! Я бы лучше удавилась, если бы после такого скандала, хотя бы доллар им еще отдала!

Никакой обещанной бесплатной сауны в этом отеле нет, хотя пишут на каждом сайте! Даже перед отлетом не дали ополостнуться в душе после моря, хотя парни с на рецешейн говорили, что есть, где переодеться и помыться, я так думаю, что это полностью инициатива "дамы-русской" болтающейся там, Елены.

Питание как в обычной трешке, может даже чуть лучше. Уборка номера каждый день, замена полотенец каждый день!

Есть холодильник, работает кондишен, телевизор 4, либо 5 каналов.

До пляжа минут 15, а вот до центра Кемера это около 30-40 минут быстрым шагом. Очень не удобное расположение.

В этот отель не поеду однозначно еще раз. И никому не советую.

Все впечатления, полученные потом, не смогли сгладить такого приёма.

Добавлено 18.07.11 19:26 (1 365 символов в тексте)

00:27 26.09.11

этот отель не испортил мне отдых, так что не надо ля-ля.
ещё неизвестно, почему ты с гидом поругалась, что в номере не устроило?
А второй раз в один отель не интересно ездить, мое мнение, так что кто первый раз едет - вполне нормально можно отдохнуть.

Все отзывы mariak70 (1)