Регистрация: 30.05.11
июле 2011
04.07.11 - 15.07.11

Египет встретил нас, сильным и горячим ветром. Было уже...

Египет встретил нас, сильным и горячим ветром. Было уже 21.00 по местному времени. Таможня и паспортный контроль носят формальный хорактер. Местные предприимчивые парни предлогают пройти таможню быстро и бес хлопот за 20 $, но поверьте ничего сложного в заполнении деклорации нет, просто спишите что у вас написано в загран паспорте.

Потом нас быстро посадили в автобус и отвезли в отель, а так как Diamond и ещё 4 отеля расположены на одной территории примерно в 15 минутах езды от аэропорта, то и прибытие было скорым. Примерно в 21.30 мы уже направлялись к своему домику. Может быть помогло то, что положили 10 $ в паспорт и портье не приминул несколько раз повторить, что номер хороший. Номер действительно был большим и всё работало испрано и до конца, или почти до конца, маленькой неприятности всётаки избежать не удалось, стала подтекать ванна.

В столовой выбор большой, но однообразный. Голодным не уйдёш. Есть выбор и мяса: говядина, баранина, курица, рыба есть всегда. Появляются и крабы но мелкие. Фрукта тоже выбор есть.

Всё понравилось. И бльшая, зелёная территория, и аква парк,и море с рыбками которые плавают тутже, но огромный минус был в организации. 8 июля у сына бал день рождения, на кануне меня придупредили что мы должны прдти в ресторан к 20.00 и на нас будет зарезервирован стол. Наступило 8 июля и мне девушка с рисепшина(уже другая) сообщила что торт принесут к 18.00 в номер. Мы не пошли на море но никто не пришёл. Я тогда сходил в ресторан и мне администратор пообещал что всё будет если мы придём к 19.00. Отсидев полтора часа и посмотрев как поздравляют других мы ушли, было о-о-очень неприятно и перед сыном стыдно.

А ещё не понравилось прилипчивость на пляже различных зазывал, тату, морские путишествия, квадрациклы и другие увеселительные мероприятия,

ГОСПОДА ХОТЕЛЬЕРЫ СЕРВИС ВСЁТАКИ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НЕ НАВЯЗЧИВЫМ !!!

А вцелом всё неплохо. Отель на твёрдую 4*.

Добавлено 18.07.11 22:49 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы андрей (3)