Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Были в отеле с 26.06.11 по 03.07.11 Путешествовали семьей...

Были в отеле с 26.06.11 по 03.07.11 Путешествовали семьей с двумя детьми 2 и 15 лет.

Заселение: Мы изначально бронировали annex поэтому заселили на сразу же по приезду. Не знаю кому как, но нам понравилось там очень тихо свой бассейн (мы в центральный ходили только раз).

Питание: нормальное питание, мы за неделю всего и не попробовали. Ребенок наш 2-х летний утром ел хлопья с молоком в обед ел все то что едят взрослые поэтому проблем не было. Единственный минус это то что не хватало детских стульчиков, их (стульчиков) могло быть и больше.

Море: пляж обалденный (есть с чем сравнивать), лежаки всегда были, просто я думаю мы были не в самый разгар сезона, потому что когда мы уезжали народу прибавилось.

Сервис: ну трудно у них с уборкой, ну что поделаешь, если искать недостатки в номере, то в принципе можно найти (после душа, вода была по всему сан узлу, но мы приспособились и ложили полотенце на пол, проблема была решена.

По поводу немцев, не заметили мы ни какого особого к ним отношения, (хотя 80% вливаний в экономику Турции сделали немцы) делайте выводы сами.

Анимация, ни чего не скажу, мне хватало 2-х летнего ребенка, что бы ходить вечером на анимацию, хотя были какие-то грандиозные постановки и муж со старшей дочерью ходил смотрел им понравилось.

Добавлено 19.07.11 10:19 (1 275 символов в тексте)