Регистрация: 20.07.11
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Были в отеле в ноябре. Если кратко/тезисно: Отель...

Были в отеле в ноябре.

Если кратко/тезисно:

Отель понравился:

бунгало удобные, убираются ежедневно и очень ненавязчиво

питание - на отлично

персонал доброжелательный

территория/пляж - супер!!!

Читаю отзывы/смотрю фотографии (типа: грязь, мусор, камни...) - ну не может (В ТАЕ!!!), так измениться за полгода!!!

Фотки, скорей всего, со времён цунами, а помойку при определённом желании можно найти везде....

Очень похоже на ЗАКАЗУХУ!!!

Добавлено 19.07.11 16:36 (444 символов в тексте)

21:02 19.07.11

А мне кажется, что ваш комментарий , Andy, об этом отеле- это заказуха. Ничего плохого сказать не могу про расположение отеля, про зелень. Все бы было замечательно, если бы не пляж. Какое цунами, в каком году? Я понимаю, если бы фото безобразного пляжа разместил один турист. но такие фото и у туристов, которых, в принципе такой пляж не напрягал. Только сейчас наши туроператоры после многочисленных ( наверно) жалоб спохватились и разослали по агентствам инфу о реновации пляжа данного отеля. Однако об этом туристов надо было предупреждать до тура. Просто Вам повезло, я рада за Вас, а мы с семьей совсем не рассчитывали на такой пляж.

21:39 19.07.11

читаю отзывы про отличное питание. что-то не верится. в нашем туристическом ваучере тоже было указан завтрак- шведский стол. как мы ошиблись. Фактически там континентальный завтрак- основное блюдо -яйца. Кстати, на официальном сайте этого отеля указано_ что тип питания- континентальный завтрак, хотя наши туроператоры такой информации не дают.Это что, можно назвать отличным завтраком? У себя дома может быть яичница на завтрак-это ничего себе. Но есть это блюдо каждое утро в течение двух недель, увольте.

14:02 28.07.11

Andy, здравствуйте.
Я тоже была в ноябре в данном отеле и не пойму, что с ним случилось, как такое могла произойти за полгода, маленький рай и такой ужас сейчас, почему?????????????? не учто природа дала о себе знать и пляж смыло? :-((((( А я хотела снова туда в этом году. А Лену попросила бы так не писать, мы не заказуха, там на самом деле было в ноябре так, как на фотках на сайте, сказка, хотите пришлю фотки свои, на которых я и шикарный пляж, сказочный уголок.

18:53 29.07.11

mar1982jan, заметьте о "заказухе" написала не я первая, такая была реакция на мой отзыв туристов, ранее побывавших в этом отеле, в частности andy.Соответственно я заметила ему в ответ, что и его отзыв может оказаться "заказухой". Кроме фотографий у меня есть видеосъемка, могу поделиться. Я по-хорошему Вам завидую, что Вы замечательно отдохнули. Мы тоже ехали в сказку, но не получилось, жаль, неприятный остался осадок, хотя в Тайланд ехала с большим желанием и интересом.В одно время с нами отдыхали наши друзья в Пинакле, там пляж никуда не смыло, все было замечательно, а мы ошиблись с выбором отеля.

09:38 30.07.11

Знаете, что, Andy, мне было бы в ЛОМ помещать здесь фото и вести дискуссию, если бы все что я писала было не правдой! Я верю своим глазам, то что увидели мы, не пожелаю никому, отзывы оставила для того чтоб другие не только верили в сказку, но всеже проверяли информацию!!!! А не для Вас,не верите и не надо, кому надо, тот прочитал и будет более конкретно проверять эту инфу, а может и с туроператора возьмет письменное соглашение о том( отдельной графой в договоре), что пляж песчаный существует, я бы сделала так, Но увы, поздно. Противно читать Вас, какое цунами? Еслиб я знала, то мы бы туда не полетели, в итоге испорчен Д.р. и годовщина свадьбы.Помойку я нигде не искала, она была перед нами, все время на наших глазах, поэтому и пакетики так же плавали в море.Желаю чтоб другие туристы не попали так же как мы!!!

Все отзывы Andy58 (1)