Регистрация: 20.06.15
июне 2011
03.06.11 - 17.06.11

Отдыхали в "Посейдоне" вдвоем с мужем с 3 по 17 июня 2011 г...

Отдыхали в "Посейдоне" вдвоем с мужем с 3 по 17 июня 2011 г. К поездке готовились с прошлого лета, отель старалась выбирать очень тщательно. Прочитала очень много отзывов - в том числе на иностранных сайтах. Остановились именно на этом отеле и не остались разочарованными. Во-первых, сразу знали, что номера стоит брать на 3 или 4 этаже. При заселении достался № 481. Для таких же замороченных как мы объясню - на первом(на уровне земли) и втором эатажах номера старее, сантехника хуже, более шумно (ближе к бассейну и ресторану). Четные номера выходят на улицу и стену соседнего отеля, нечетные - в сторону моря и бассейна. Наш номер как раз имел вид на море, хоть и не совсем прямой. Мебель и ванная - все в очень хорошем состоянии. Единственный минус - очень большая слышимость, как будто картонные стены. Каждое утро нас будили поющие бодрые немцы из соседнего номера ))

Обслуживание ненавязчивое. На ресепшене всегда готовы помочь по любому вопросу. Для невладеющих английским есть спасение в лице русской девушки Ольги (посменно работает на пляже, в ресторане и на ресепшене). Вообще персонал очень дружелюбный и душевный.

Пляж совсем рядом - лежаками пользовались бесплатными у бассейна - ажиотажа никогда не было. До моря - рукой подать. Пляж чистый, море - необыкновенное.

Что касается питания - брали завтраки и ужины, не пожалели, хотя можно обходится и одними завтраками, ужиная в любой из приглянувшихся таверн. Огромный выбор мяса, с рыбой намного сложнее. Все вкусно, порции очень большие - без приувеличения )) Завтраки - шведский стол, ужины - в ресторанчике у бассейна - можно выбрать любые блюда из меню. Поначалу хотелось взять все и сразу, потом здравый смысл взял верх и брали один салат на двоих. Напитки не включены, но никто не станет возражать, если принесете с собой свою воду или что-то другое.

В последние несколько дней специально обошли все соседние отели - 4 и 5 звезд в том числе. Но нигде не понравилось (( Остались довольны своим выбором - устроило абсолютно все - и расположение (нет шума, как у отелей, которые ближе к центральной улице, но в то же время все близко), и обслуживание, и питание. Конечно, недостатки были, но идеальных отелей, наверное, не бывает ))

Вообще и про отель и про остров, и аренду авто и др. можно рассказать очень много. Буду рада поделиться информацией. Мне можно писать на ящик pismospb@inbox.ru

Отель со стороны улицы

вид из номера

внутренний двор отеля

Добавлено 19.07.11 17:38 (2 371 символов в тексте)