Регистрация: 19.07.11
июле 2011
03.07.11 - 14.07.11

Я не экзальтированная дама и не буду писать слово "супер...

Я не экзальтированная дама и не буду писать слово "супер" и ставить пятьдесят восклицательных знаков. Попробую составить объективный отзыв.

Итак, главный минус отеля - это, конечно, номерной фонд. Номера маленькие. Тут нужно пояснение. Мы были готовы к этому и предъявили на ресепшене 50 баксов. В результате чего получили номер в ближайшем домике с видом на море. За этим самым видом гоняться не советую, потому как балкончики ну очень маленькие. То есть выпить винца вдвоем, глядя на закат, не получится. Тем не менее, номер был очень близко к пляжу, ресторану и бассейну. Еще один плюс - на балкончике работал Wi-Fi. В принципе, почту проверить можно. В отеле есть номера, к которым ведут приставные лестницы, а не внутренние. Натурально - скворечники. На Youtube есть ролики - можете посмотреть. Я так понимаю, что туда лучше не попадать. Справедливости ради - носильщик Вас довезет и занесет все в номер. Следующий момент - горничные. Сказать честно - очень плохо. Чтобы одновременно положили мыло и принадлежности и вынесли мусор- такого не было. Мы отдыхали вдвоем, нас это не напрягало, но думаю нужно об этом написать. Если я входил в номер, когда там горничная - она в ужасе убегала, несмотря на мой английский. Нам это нисколько не мешало - мы не жаловались. Но горничные- халтура полная.

Теперь - плюсы.

Главный плюс - это, конечно, пляж. Тут все великолепно. Лежаков огромное количество. Хотите - на гальке, хотите - на траве, хотите - на деревянном покрытии. Душ, кабинки для переодевания. Пляж, лежаки чистят.

Питание - в полной мере на пять звезд. Никаких нареканий и вопросов. Обслуживание - на высочайшем уровне. Пиццу "Маргарита" делают просто отлично. Следующий плюс, о котором никто не пишет, - это воздух. Отель зеленый. Вечером, морской воздух представляет собой смесь с ароматами трав и цветов, мне очень понравилось. Часиков после семи гулять по отелю - сплошное удовольствие. Для отдыхающих с детьми - это важно. Еще одно достоинство - расположение. Между Кемером и Анталией. Кому интересно - автобусы ходят в обе стороны, и довольно часто.

Выводы.

Отель однозначно стоит своих денег.

Семьям с детьми - крайне рекомендую.

Один из не многих отелей, куда хочется вернуться.

Добавлено 19.07.11 19:44 (2 220 символов в тексте)

14:43 20.07.11

Ну жил я в номере с приставной лестницей!Площадь номера далеко за 20 квадратов!А Ваше видео в каком году снято?!Нет там уже таких номеров!Балкончик-да,маловат!Но хватает,чтобы выкурить сигарету и повесить сушиться полотенце!

Все отзывы Ivan80 (1)