Регистрация: 21.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Доброго времени суток!Хотелось бы не распыляться ,а дать...

Доброго времени суток!Хотелось бы не распыляться ,а дать объективную(свою) оценку отелю и советы,может кому помогут.

Если у вас ранний прилет,как было у нас,берите с собой воду,не надейтесь на приветственный коктель или что Вас сразу заселят.Мы прилетели в 6-30 утра,ключи получили в 13-00,браслет одели в 10-00,появилась возможность перекусить и просто попить воды,до этого времени тебя никто не замечает.За номер не доплачивали,они все новые отремонтированные,к морю близко 2-3 мин.ходьбы.Номера очень хорошие,все новое,сейф,ЖК-тв,уборка каждый день,территория ухоженная,ни мух,ни комаров не видели,начитались отзывов набрали фумигаторов,не пригодились.Не оставляйте сладкое,а то к вам приползут муравьи.Летом в Хургаде комфортно,море только восторги ,пляж чистый.предлагают экскурсии на берегу от аква-центра,съездили,дешевле,чем у гида.Понравилось,ребята молодцы стараются,особенно Мохамед,следил подходил к каждому спрашивал,все ли хорошо.Питание да в отеле храмает,вся компания 8 чел. страдала расстройствами.Исключили гриль,потом овощи,может быть от воды,но факт на лицо.съели все запасы лекарств,Мы не привереды ели то,что было,но без изысков,голодными не ходили,но и килограммы лишние не набрали,как например в Тунисе.Отдельная песня коктейли и алкоголь.Пиво более менее ничего,если мечтаете расслабиться с бокальчиком только свое и с собой.Пить там нечего вообще.Детишкам наверно скучновато там,ничего мы там для маленьких не увидели,но и собственно твой ребенок ты им и занимайся(опять мое мнение)Фитнесс центр хороший,но с собой спортивную обувь обязательно,по-другому пустят только посмотреть.Персонал улыбчивый,веселый,приятный во всех отношениях,мы и сами были расположены пообщаться,чаевые не просят,за руки не хватают.Аниматоры молодцы стараются,а вообще нам понравилось.Соотношение цена-качество хорошее.Подтянуть питание и можно смело ставить 5*Музыка не гремит,не орет круглые сутки,тихо,спокойно,комфортно.Отдых считаем вполне удался.

Добавлено 19.07.11 23:25 (1 956 символов в тексте)

15:11 21.07.11

а видимо должны были египтяне встречать вас с блинами, пирогами и в кокошниках)))))))

22:04 21.07.11

Мы в Хургаде первый раз,в других странах по приезду нас встречали либо соком,либо коктейлем безалкогольным,а написано это было для тех,кто приедет рано,да еще с детьми в жаркую страну дабы не умирать от жажды пять часов,браслет одевают после 10-00.А не для тех,кто резвится на сайте оставляя глупые комментарии

23:51 21.07.11

вы меня конечно, извините, но думаю, что если бы вы не пожалели 5-10 дол., то думаю, не умирали бы 5 часов от голода и жажды

08:09 26.07.11

насколько я помню на рецепшене стоит "бочка" с холодным напитком и рядом куча стаканчиков)) может как отель переименовали так и "бочку " убрали?!

14:30 26.07.11

Подскажите, пожалуйста, есть ли детская площадка ( а то на одних сайтах в инфо есть на других нет) и накрытие над детским басейном ? спасибо

Все отзывы 73Olesya (2)