июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отличное место! Хорошо отдохнули, всем довольны. Наконец...

Отличное место! Хорошо отдохнули, всем довольны. Наконец-то в России сервис улучшается! Питание хорошее, трехразовое (шведский стол), разнообразное, включено в стоимость проживания. Бесплатно СПА ванны в купелях, только надо заранее записаться на определенное время. Есть сауна, бесплатно 1 раз если проживаешь в отеле не менее 5 дней, тоже надо записываться, если по записи все расписано, можно сходить в любое время за 500 руб. В стандартном номере есть холодильник, телевизор (правда мало каналов), сушилка для белья, цветные пляжные полотенца. Полотенца и постельное менялось раз в 3 дня. Горничная чаевые, оставленные на тумбочке никогда не брала.

Мы жили в основном корпусе, их всего два и 10 двухэтажных коттеджей. Территория зеленая, растут пальмы, бананы, магнолии и т.д., и полевые цветочки - я не могла надышаться их ароматом!

Вещи можно погладить в корпусе на 1 этаже. Хороший бассейн. А пляж к сожаленью не очень - каменистый. На пляже шезлонг и зонтик 100 руб. зато на весь день, даже если уходишь. На пляже есть гидроциклы (5 мин = 500 руб.), катамараны (30 мин. = 300 руб.), водные лыжи, банан (300 руб.), парашют (3000 руб на двоих, 2000 руб на одного), кафе, душ, туалеты.

Персонал вежливый, позитивный.

Аннимация для детей и взрослых по вечерам.

Поблизости магазинов нет, ближайшие в п. Лоо. От остановки базы на автобусе до Лоо 6 руб., на маршрутке 10 руб. На газели от отеля 50 рублей (увозят и привозят на территорию отеля).

Всем, кто собирается сюда приятного отдыха. Мы были всем довольны, хотели бы приехать еще, и кончно же на своей машине и своей компанией!

Спасибо всем, кто делает отдых в этом отеле таким приятным!!! )))

бассейн

вид с балкона на коттедж и беседку

санузел

вид с балкона

номер

море

у бассейна

Добавлено 19.07.11 23:50 (1 661 символов в тексте)