ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2011
02.07.11 - 16.07.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детьми (14 и 9 лет...

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детьми (14 и 9 лет). В общем отель неплохой, нам дали двухкомнатный номер без балкона во втором здании на 17 этаже с видом на город и горы. Номер очень большой и красивый, т.к окна во всю стену от пола до потолка. Одна комната метров 25 и другая метров 9-10. Ванная тоже большая: в ней еще и душ и биде.

Можно взять полотенца для пляжа. 10 евро за 1 шт залог, обмен на чистое 2 евро. Когда сдаешь отдают 8 евро.

Однообразные завтраки ( обычное дело во всех отелях), обед, ужин - достаточно приличные. Всегда можно что-то выбрать. Как правило два вида рыбы, два-три вида мяса. Фрукты были арбузы ( не всегда хорошие), дыни. ананасы и виноград(невкусные), яблоки, персики, груши, киви. бананы. Недостаток - плохо промытая посуда.

Расположение отеля. До моря 5-6 минут. Вода была очень теплая, но дня 4 просто очень грязная. Мы такого еще не встречали. Водоросли, пакеты, пластиковые стаканы. Ночью сам пляж полностью убирают, а в море так и остается грязь. Вход в море пологий, все дно песчаное. Практически всегда были волны, но это даже интереснее.

Рядом с отелем магазин Меркадона. Работает с9-15 до 21-15 кроме воскресенья. Все очень дешево.

Торговый центр Ля Марина прибл 30 минут пешком или на автобусе. Там ZARA H&M C&A Massimo dutty и еще несколько менее известных. Нам там не очень понравилось - небольшой выбор по сравнению с этими же магазинами в Аликанет и Валенсии.

Брали машину напрокат прямо в отеле. Подходишь на ресепшен и они тут же заказывают при тебе в centrauro. Цены и выбор машин тут же на стойке. Машину привозят к отелю, в конце ключи также можно просто отдать на ресепшене. Например( цены июль-август) форд фиеста дизель на 3 дня 158 евро, на неделю 245 евро + каско 20 евро на весь период. Бензин 1,35 евро/л. До Валенсии ехали по платной дороге прибл 1ч40мин (около 11 евро за проезд). Стоянка в городе на улице на синей линии 1,60 за 4 часа, в подземном паркинге прибл 3-4 евро в час. Место на улице найти не просто.

Везде ездили сами. Валенсия очень понравилась. Были в Музее Bella ARts - там работы Босха, Эль Греко и др. Очень понравилось. Вход бесплатный. Кафедральный собор ( взрсл 4,5 реб 3), поднимались на колокольню - 267 ступенек, тяжело, но вид очень красивый.

Понравилась терра Митика. Народу намного меньше, чем в Порт Авентуре. За 5-10 мин можно прокатиться на любом аттракционе. Очень здорово в Мундомаре. Шоу попугаев, котиков, дельфинов. Акваландия для детей очень хорошая.

НЕ советую САФАРИ АЙТАНА. Животных мало, все какое-то грязное. В основном парнокопытные . Взросл 17 реб 12евро

Можно самим съездить в Вилла Хойосу в музей шоколада. Группы заходят каждый час 10,11,12 и т.д. Это бесплатно. При фабрике есть магазин. Советуем купить там, ткт в Duty free все в 2 раза дороже. Шоколад очень вкусный.

Очень красиво в Гуадалесте. Также советую там купить сувениры, тк очень большой выбор и нормальные цены.

ДО старого города Бенидорма идти пешком 1ч -1ч10мин. Набережная красивая, народу очень много. Очень много собак.

В общем отдыхать всегда приятно. Судя по некоторым отзывам мы были готовы к худшему, поэтому нам практически все понравилось.

Rules and regulations

Валенсия. Вид с колокольни афедрального собора.

САФАРИ

Терра Митика

Гудалест

Гуадалест

Rules and regulations

Музей соль и перец в Гуадалесте

TRANSLATE
Added 20.07.11 00:05 (3 211 characters in the review)
Add comment
Complain