Регистрация: 29.05.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Только вчера вернулись из отеля... Никогда не писала отзывы...

Только вчера вернулись из отеля... Никогда не писала отзывы, так как везде все очень нравилось, но сейчас настолько двоякое впечатление, что очень хочеться им поделиться... Отель прекрасный -обслуживание, персонал, питание, но только не отдыхающий в отеле контингент... Я очень люблю нашу Родину и русский народ, но за границей вся наша доброжелательность, порядочность, культура поведения куда то исчезают... Повсюду только сосредоточенные лица, бегущие с дикой скоростью быстрее занять очередь за прилавками с едой... И не дай бог кому то вклиниться без очереди......!!!!!!!! наряды наших женщин поражают воображение, да и мужчин тоже.. Ходить в ресторан в мокрых плавках и купальниках-норма, хотя везде развешены объявления, что в купальниках не входить. Слава Богу, что в отеле нет иностранцев, а то и без того нелестное мнение о нашем народе еще больше бы усугубилось... Детей в отеле много, но они как то никому не мешали. Пляж конечно оставляет желать лучшего, да и сам регион Сканес не очень хороший, изолированный от внешнего мира, действительно приходиться куда то выезжать, что бы скрасить однообразные дни (может кому то нравиться сидеть целыми днями в барах и накачиваться спиртным).. В прошлом году отдыхали в Хаммамете, в отеле в основном были французы и итальяцы, все друг с другом здоровались, все улыбались друг другу, не было никаких проблем с языком при элементарном знании английского и немецкого, был замечательный отдых..но все познаеться в сравнении..Большое спасибо персоналу, лично менеджеру отеля Анису, а с Пегасом больше не полетим, очень не порядочный тур оператор((((((((((((((((((((( Забыла написать несколько слов о пляже-первая линия занята женщинами более чем легкого поведения, загарающих в призывныж позах под смех проходящих мимо торговцев и молодых арабов, а потом идущих с ними в море далеко за акваторию купания,,,,,,,,,, -

Добавлено 20.07.11 14:41 (1 954 символов в тексте)

15:50 20.07.11

насчет плавок и купальников- персоналу отеля можно было бы пожестче требовать соблюдения правил. Особенно коробило когда в мокрых вещах люди сидели в рестране, а там стулья с тканевой обивкой. Быдлячество :(

16:31 20.07.11

Вам тоже пегас перенёс вылет не в лучшую сторону?(

16:48 20.07.11

Полностью согласна по поводу "культуры" соотечественников. Приходилось бывать в разных странах (Турция, Болгария, Испания, Австрия) и только россиян можно безошибочно узнать по манере одеваться и вести себя в ресторанах. Не знаю кому как, а мне не нравится, когда рядом с моей тарелкой проплывают ультракороткие шорты 48 размера, да еще и надетые поверх мокрого купальника и нисколько не радуют взгляд на ужине мужчины из категории "кому за 40" одетые в майки "a la Дима Билан". Господа и дамы, давайте вести себя соответственно!

20:56 20.07.11

Ольга, вы, видимо, оправдываете свое поведение, что влезали без очереди. За время отдыха много видели таких, но, кстати, мне не встречались конфликты из-за этого, но это действительно немного раздражает, когда некоторые прыгают вдоль раздачи выискивая щель, чтобы протиснуться за помидорчиками или гарнирчиком и ладно, если что-то извиняющее говорят при этом или шутливо комментируют. А очередь спокойно стоящих за это время неуклонно растет. Встаньте и дождитесь своей очереди. Не бойтесь. Успеете конвертировать свое "все включено" в килограммы.