июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Полностью согласен с предыдущим отзывом Антонины...

Полностью согласен с предыдущим отзывом Антонины, отрицательный отзыв Натальи меня не только удивил, но и возмутил. Автор указал, что Тракия гарден – это отель для шумных немцем, мы вынуждены его разочаровать – в этом году мы не обнаружили немцев в отеле, как собственно и в прошлые годы. Во время нашего отдыха в отеле отдыхали русские, украинцы, финны, словаки, ирландцы. Своей немецкой направленностью славится как раз таки отель Байкал. Шумные же соседи могут встретиться в любом отеле, но в Траки гарден эти вопросы решаются быстро и без проблем. Мы приезжаем в отель всей семьей уже четвертый год подряд. Первый раз приехали по совету знакомых, которые сюда ездят уже более 10 лет. В отеле довольно много постоянных гостей, с которыми мы встречаемся каждое лето, а с некоторыми из них поддерживаем отношения и за рамками отдыха. Теперь уже многие наши знакомые приезжают в отель по нашему совету и ни один из них еще не пожалел о поездке. Пожалуй, это самая лучшая реклама. А, возвращаясь, к упомянутому «странному» отзыву, замечу, что мы и наши друзья отнюдь не относимся к категории очень невзыскательной публики, мы свободно можем себе позволить и иные более респектабельные курорты, однако каждый год мы приезжаем в Тракию гарден.

Что касается отеля, то в других отзывах все довольно подробно описано. Обращу внимание на некоторые нюансы. Самое основное, что отличает отель Тракия гарден от других отелей – это наличие души! Действительно, чтобы понять о чем я пишу, необходимо это ощутить. С первых минут пребывания в отеле ты оказываешься в атмосфере уютного, гостеприимного, с широко распахнутым сердцем болгарского дома. В отеле гостей всюду окружает любовь и забота, персонал отеля практически весь говорит по-русски, все доброжелательные, предусмотрительные, отзываются на все просьбы постояльцев. В отеле идеальная чистота и порядок, обслуживание номеров безупречное.

Все это благодаря невероятным усилиям дружной семьи хозяев отеля. Анастасия, ее дочь Златилена и сын Митко практически круглосуточно окружают своих гостей теплом и заботой и контролируют все в отеле.

Каждый год в отеле появляется что-то новое: новые уютные уголки на одной из самой больших территорий отелей Солнечного берега, в этом году в холле установили компьютеры с доступом к интернету для гостей отеля, детей радует большая семья кроликов, черепашки, водные черепашки, птицы, надувной батут и др.

Можно говорить о том, что отзывы субъективны, но сложно усомниться в оценке профессионалов. В холле отеля размещена грамота – в 2010 году отель Тракия гарден признан лучшим отелем в своем классе по мнению ассоциации хотельеров и рестораторов Болгарии. Заинтересовавшись, я посмотрел информацию об этой премии, Тракия гарден оказался еще и единственным отелем - представителем Солнечного берега, победившим в одной из номинаций в 2010 г.

С полной уверенностью могу рекомендовать отель для спокойного, уютного, комфортного отдыха всей семьей.

Для детей

Добавлено 20.07.11 15:45 (2 938 символов в тексте)