Регистрация: 06.07.11
июле 2011
11.07.11 - 18.07.11

Отдыхала с мужем и с дочерью 11 лет с 11 по 18 июля...

Отдыхала с мужем и с дочерью 11 лет с 11 по 18 июля 2011 года, в Турции была в третий раз.

Летели от Пегаса - претензий нет.

Перед отъездом я зарегистрировалась на данном сайте, переписывалась с представителем отеля - Ольгой. Прочитав отзывы об отеле, я попросила ее заселить нас в номер не ниже третьего этажа, так как пишут, что на первом этаже - сырость, а на верхних - очень жарко. Приехали в отель около 12 часов дня, сказали о своих пожеланиях по номеру представителю отеля - Марии, она попросила подождать и пообещала принять во внимание наши пожелания по расселению . Мы осмотрели территорию, в 12-30 сходили на обед, а в 13-30 нас заселили в номер с прекрасным видом на море, расположенный в корпусе тюльпан, на третьем этаже, как я и просила. Вечером мы вернулись с моря и обнаружили в номере обещанный сюрприз - бутылку холодного шампанского с фруктами. Огромное спасибо Марии и Ольге за приветливость и отзывчивость!!!

Тем, кто приезжает в отель рано утром, конечно везет меньше, так как раньше 13-14 часов в отель не заселяют, приходится ждать. Но вещи можно оставить на ресепшене и пойти на пляж, как делали многие, а напитками и едой можно пользоваться сразу.

Недостатки в номере мы не искали, так как сидеть в нем целыми днями не собирались. Обычный стандартный номер, не новый, но довольно чистый. Фен, холодильник, сантехника, кондиционер - все работало. Убирались каждый день, белье меняли по требованию, мы оставляли доллар на тумбочке -нам делали фигуры из полотенцев, украшали цветами.

Отель очень понравился. Отдыхающие 95% русские - семьи с детьми, были и компании молодежи. Мы общались со многими отдыхающими, было достаточно весело.

Отель расположен в стороне от дороги, но вечером можно сходить на рынок в поселок. Каждый день ходит автобус до Алании.

У отеля большая, но компактная, красивая, ухоженная территория, все цветет.

Веселые, но ненавязчивые аниматоры, анимация на русском языке, на детской дискотеке поют детские русские песенки, по вечерам бывали салюты, после вечерней программы - дискотека.

Питание для бюджетной пятерки Турции вполне приличное, голодными никогда не оставались, кормят с 7 утра до позднего вечера. В основном курица, индейка, реже говядина, баранина на гриле, макароны, рис, картофель, много овощей, пицца, запеченный картофель с начинкой, рыба, супы, каши, хлопья, сыры, йогурты, фаст-фуд, пончики и т.д. Пару раз на ужин давали пельмени, за ними правда надо было постоять в очереди. Очень вкусные блинчики, выпечка, лепешки с 11 часов печет турецкая бабуля - очень вкусные. Из фруктов были арбузы, персики, апельсины, грейпфруты, сливы. Свежевыжатый сок стоит 2-3 доллара. Для разнообразия есть четыре ресторана - китайский, рыбный, турецкий и итальянский, в которые можно записаться с 16 до 18 часов вечера. В рыбном и итальянском - живая музыка, поют по русски. На ужин каждый день давали вкусное мороженое, от чего все дети были в восторге. Очереди за едой конечно бывали, но в основном за блинами, пельменями, яичницой или пиццой. Ни разу больше трех- пяти минут в очереди не стояли, всего всем хватало. Столов также нам всегда хватало, хотя приходили на обеды и ужины всегда в разное время. За завтраком в основном ресторане вообще полно свободных столов, так как многие спят подольше.

Море в течение недели нашего отдыха было теплое, спокойное и чистое. На пирсе каждый день после завтрака кормили рыбок, плавали с масками. Пляж большой, песок с галькой, мы в основном заходили в воду с пирса, очень удобно. На пирсе есть душ с пресной водой. Приходили на море часов в 8-9 утра, всегда были свободные лежаки, так как семьи с маленькими детьми в основном занимают лежаки возле бассейна, в котором есть горки.

Считаю, что отель полностью соответствует своей ценовой категории. Мы ехали отдыхать с позитивным настроением и в целом нам отель очень понравился, отдых прошел отлично, уезжать не хотелось. Надеемся в следующем году вернуться в JUSTINIANO CLUB PARK CONTI с семьей и нашими друзьями.

Добавлено 20.07.11 16:21 (3 999 символов в тексте)

22:32 20.07.11

Какие-то отзывы все - КАК ПОД КОПИРКУ. И оценки - только на "5". Странно всё это...

00:32 21.07.11

дмитрий успокойтесь уже !смешно читать ваши негативные отзывы и комментарии.побольше позитива и поменьше ханжества

09:35 21.07.11

Наталья09, не волнуйтесь ! СМЕШНО ЧИТАТЬ Ваши безграмотные комментарии. Побольше уважения к русскому языку !!! А ханжество тут вообще ни при чём...

13:21 28.07.11

как раз таки я пишу грамотно!в отличии от вас ! что стоит одно ваше -ни при чем- ахахахах)))))вот вы стремный))))))

14:28 28.07.11

Nataliya09 (Taly) , Вы, простите, - недоучка какая-то, а ещё выпендриваетесь.
Проверьте моё – НИ ПРИ ЧЁМ – на справочном портале ГРАМОТА.РУ -http://www.gramota.ru/ . Ума не хватило самой это сделать ? :)))
А ещё лучше – исправьте свои ошибки и опечатки.
Ошибиться может каждый из нас – но не в таком количестве !!!

Все отзывы Mari-800 (2)