ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 6
Photos: 10
Отзыв об отеле Merlin Beach Park (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a couple in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турцию ехали в первый раз, отель выбирали спонтанно...

В Турцию ехали в первый раз, отель выбирали спонтанно, немного почитав отзывы, выбирали из дешевых четверок. В итоге ни разу не пожалели. Отдыхали с 10.07.2011 по 17.07.2011, летели из Краснодара, отдали 26000 рублей.

Разместили нас сразу, на ресепшене мы ничего не давали в итоге получили огромный двухкомнатный номер с двумя балконами, с одной двуспальной кроватью, одной односпальной и диваном. Все работало, кондей холодил в общем все супер за исключением того что большой балкон выходил на улицу и там было довольно шумно, но с закрытыми дверями мы практически ничего не слышали.

Отель свои 4 звезды заслуживает, все было на уровне. Кормили хорошо, все время было филе курицы в различных вариантах, 2 раза была шаурма, один раз жаренные окорочка, один раз котлеты из говядины, один раз индейка, два раза печенка, два раза рыба. Было очень много полуфабрикатов из сои, но я их не ел. Колбаса тоже не вкусная. Салаты на любителя, суп вообще специфический – к концу отдыха распробовал и начали нравится. Пиво хорошее, водка слабенькая – 25 градусов, еще пили раку – вообще на микстуру похоже, коктейли вкусные но не прут сколько не пей. Вобщем бесплатным спиртным напиться сложно, но мы не за выпивкой сюда ехали. Наливают без проблем столько сколько хочешь иногда с приколами и намеками что много берем, но ни разу не отказывали.

Официанты молодцы – стараются говорить по-русски, а некоторые даже не плохо говорят. Отдельный рекспект Бюлену очень хороший человек!

Бассейн маловат и мелковат, но шезлонгов и места в бассейне всегда хватало. Хлоркой пахло из бассейна только ночью, а днем вода отличная – до обеда только в нем и отвисал.

Аниматоры молодцы – Смайлик знает 4 языка, занимается йогой, всегда старается развеселить, Ози ведет по утрам аквааэробику и после обеда пляжный волейбол, с третьим аниматором девушкой-турчанкой я не познакомился – она русского не знает и занималась в основном детьми. Каждый вечер вывозят на различные дискотеки в Анталию – мы ездили на одну очень понравилось.

Также понравилась работа Анекс тура – Омар очень приятный человек, по всем проблемам обращались к нему – один раз сгорел фен, в другой раз пропал из комнаты ДИВАН – фен поменяли диван не вернули, но оказалось что он нам и не был положен – его дают детям как дополнительное спальное место. У него же брали экскурсию в аквапарк Троя. Пожалели что не взяли у него хамам, решили сэкономить. У него хамам в красивой бане с трансфером на автобусе с кондеем стоил 30$, взяли у Татьяны около отеля за 20$ - в итоге ехали на старой жаркой маршрутке с водителем который не знал русского. Привезли в старую баньку в которой тоже никто не знает русского, сама баня тоже не понравилась, но хамам сделали хорошо. В следующий раз буду брать у гида.

В аквапарк Татьяна предлагала ватерпланет, но мы хотели в Трою – в 2007 году аквапарк занимал первое место в МИРЕ! Цена тоже различалась на 10$ - в итоге взяли у гида ни капли не пожалели – ехали в автобусе с кондеем 2 часа – все это время русский гид рассказывал о Турции и о районах которые мы проезжали. Аквапарк чудо! Все в стиле Троянской войны, куча горок также можно примерить доспехи пофоткаться, посмотреть акул и скатов. Все это входит в цену а также обед – мы были там целый день.

По четвергам приезжает рынок, там нужно торговаться – 50% почти везде скинуть реально, там и вещи и сувениры и продукты вобщем все продается.

Да и еще один прикол отеля – полотенца меняют только тогда когда они не находятся в ванной, т.е. если они висят в ванной значит они чистые и их не меняют – так что оставляйте на кроватях или на полу в комнате.

Rooms

Кровати и кресла в номере

View from the room

Restaurants and bars

Animation

Шифоньер и коридорчик

Rooms

Трюмо и телевизор в номере

Nearby the hotel

Hotel

Restaurants and bars

Animation

TRANSLATE
Added 20.07.11 16:34 (3 589 characters in the review)
Add comment
Complain

19:48 22.07.11

Скажите, пожалуйста, до моря сколько идти?
далеко ли до подземного перехода?

12:10 23.07.11

До моря идти не более 5 минут - сразу через дорогу от отеля. Подземный переход тоже недалеко - лучше идти сразу к нему, т.к. все равно даже если перейдете дорогу - придется по берегу моря идти к своему пляжу - он чище и нет острых камней в море.
Чтобы быстрее дойти до подземного перехода при выходе из отеля поверните на право, перейдите через дорогу по пешеходному переходу, проходите около еще одного отеля и сразу подземный переход - идти тоже думаю минут 5.

08:43 22.03.12

Ваш отзыв меня подбодрил, а то много отзывов очень плохих. Что вы можете сказать на этот счет?

19:10 22.03.12

Плохие отзывы будут всегда и для любых отелей. У меня начальник ездил в очень хорошую пятерку и был разочарован т.к. курятину он не ест а другого мяса почти не было. Главное зачем ехать. Главное что была чистота в номерах, вежливое обслуживание, близко море. Главное смотреть на цену - этот отель своих денег стоит.

Sign up