Регистрация: 16.04.11
июне 2011
01.06.11 - 11.06.11

Отель в принципе,не плохой,но не вызывает желания вернуться...

Отель в принципе,не плохой,но не вызывает желания вернуться еще раз.

Не понравилось:

-анимация скучная,для пенсионеров

-контингент в отеле - бабушки,дедушки,"молодые" немецкие родители далеко за 40...

-детский клуб тоже пассивен - с детьми больше рисуют и сидят,чем двигаются и играют.Мой сын туда не ходил,не с его "шилом"

-платный интернет не понравился,но мы умудрялись на балконе почти каждый день "ловить" бесплатный)))Как это получалось - понятия не имею.Может,сосед покупал,а всем пользоваться можно было.)))

-вход в море с пляжа другого отеля утомляет - тащишь с собой игрушки детей,полотенца,фотик,тапки...и стоишь это все караулишь.

-маленькая территория отеля - гулять было негде.Но компенсирует набережная,на которой,к счастью,не ездят машины.

-хамовитый официант в баре на пляже...ты ему на инглише,а он в упор тебя не замечает и на немецком шпарит

-в первый день уборка была даже без пылесоса.Мы сидели внизу под балконом и видели всю уборку своими глазами.а так как младшая девочка у меня ползает по полу и все собирает - пришлось сразу ругаться.Мусор развезли просто тряпкой и все!До конца отпуска проблем с уборкой не имели)))

-факт разбавленного фреша,единичный случай,но имел место!Доказательство - на фото в прикреплении.В этот день все пили фреш и с подозрением осматривали стакан.Причем через 10 минут сок пошел нормальный.

-очень скучный интерьер и отеля,и комнат.А ресторан вообще скромнее некуда,даже дресс код не хотелось соблюдать.

Понравилось;

-Еда.Пусть и выбор не огромный,но все ОЧЕНЬ качественно и вкусно.Не верьте обратному,я в Турции 8 раз была,сравнивать есть с чем.И каждый день старались не повторяться,разнообразить.

-Чистота одежды официантов, тарелок, вообще всего пищеблока.

-Обслуживание официантами.

-Наличие диетстола для деток,стульчики в нужном количестве,детская площадка

Добавлю,что моей маме,которая заграницей впервые,ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!

так что неискушенные - можете ехать смело)

Добавлено 20.07.11 17:54 (1 956 символов в тексте)

18:51 30.01.12

Добрый день!
Концепция нашей анимации - это мягкая анимация, поэтому в отеле Вы не найдете веселых аниматоров, которые будут Вас вытягивать с шезлонгов. Но, для желающих, в течение дня проводятся различные мероприятия: дартс, стрельба из лука, боча, йога, пилатес, восточные танцы и так далее.
С этого года в Мини-клубе с детишками будет работать профессиональный педагог.
К сожалению, культуру других наций мы не в силах изменить.
Спасибо большое за Ваше мнение, мы обязательно учтем Ваши пожелания, ждем Вас в новом году!

Все отзывы Anna1910 (8)