Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Читаю отрицательные отзывы и удивляет тот факт: при покупке...

Читаю отрицательные отзывы и удивляет тот факт: при покупке путевок все турагенства заявляют,что цена соответствует качеству и отель эконом варианта.Даже если вам этого не сказали,то можно же самому сравнить по ценам.Все прекрасно понимаем,что за такие деньги особых претензий предъявлять, по крайней мере, глупо

Были в отеле две недели с 22 июня по 03 июля с ребенком четырех лет.

Ничего плохого сказать не могу.Разместили за 10 минут,сначала номер не понравился(дали в 3 корпусе и окна выходили на анимацию)Подошли на ресепшн и просили поменять,сказали подойти завтра с утра.В результате мы ничего менять не стали,уж не хотелось с чемоданами бегать,да и к анимации привыкли.Но,стоит отметить, ресепшн уже выделил нам номер,мы увидели запись в журнале.

Так что по поводу размещения проблем не было,некоторые неугомонные меняли по три раза,им везде казалось шумно.

Питание нормальное,ребенку всегда можно было найти что поесть.На утро блины,яичница(чередовали),всегда овощи и зелень в огромном количестве.

Море в целом чистое,но зависит еще от ветра,бывало что и водоросли к берегу прибивало.Но ходили,чистили,собирали в мешки.

Не всегда хватало лежаков,мы ходили занимать до завтрака.Народу на пляжу много,и уверяю.что мусор только от них,окурки,фантики и т.п..

Анимация просто супер!!!! Ребята молодцы,старались.А финишная песня зажигала всех!

Персонал вежливый,не грубит и не хамит,очень любят детей.

Убирались почти каждый день,делали лебедей и т.п.

Так что если едите с хорошим настроением и с установкой не обращать внимание на мелочи,то можно хорошо отдохнуть.

Или заплатить почти в два раза больше,отдыхать там и не писать здесь разные гадости!

Отель рекомендую,не пожалеете!

Добавлено 20.07.11 18:02 (1 695 символов в тексте)

19:45 20.07.11

Анна, подскажите, пжл, может, Вы знаете, кто поёт финишную песню?? ))) Ну уж ооочень понравилась! Спасибо )

00:56 21.07.11

Los_Del_Rio - Tequila_Boom_Boom(CLUB BELLA SUN) а вторая Фасоль можно найти в контакте и аудио и видео набрать в поиске (CLUB BELLA SUN)

20:49 21.07.11

Спасибо большое, badboys! Очень благодарна!

00:16 22.07.11

ООО! финальная песня супер! В мае из 10 дней - 8 была текила бум))) диджей нам на флэшку кинул, до сих пор всей семьей танцуем))) ой жду сентября опять туда поедем!!!

14:37 22.07.11

Странно, а я Текилу ни разу не слышала! Но мне наша песенка нравится больше )

12:44 24.07.11

Dj Murat Kenya & Ata Demirer это в контакте

02:16 26.07.11

а вы послушайте))) а еще Одесса мама

02:24 26.07.11

а и эта была...