июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем привет! Отдыхали с 2 по 9 июня. В Турции первый раз...

Всем привет! Отдыхали с 2 по 9 июня. В Турции первый раз.

Перелет: Путевки брали через Пегас, привезли и доставили все четко.

Заселение и номер: По прибытию в отель разместили быстро без заморочек № 208 достался в старом корпусе. Номер чистенький, душ, вода горячая и холодная, правда лейка в душе слетала если напор сильный сделать. Фен в рабочем состоянии. Мыло и шампунь приносили по мере его заканчивания. В номере мебель окрашена в зеленый и оранжевый цвет, немного старовато выглядит.Много различных шкафчиков, любители челноков уместят весь гардероб. Кровать в номере большая и удобная. Кондиционер, телевизор, все есть все работает. Из окна - вид на бассейн, если любите в обед поспать не получится - дети бесятся. Еще момент такой, под номером установлена водонапорная станция и периодически раздаются щелчки от срабатывания клапана, кто чутко спит, как Я, немного напрягало и первые ночи просыпался от стука.

Есть еще новый корпус рядом. Там мебель посовременнее, поновее. Но мы при заселении не просили в каком корпусе нас заселить, нас интересовала только большая кровать, нам ее и предоставили )))

Обслуга и питание: Обслуга понравилась, все вежливые и опрятные. Каждый день в номере порядок наводили, украшали постель цветами. Кормили хорошо, голодными не ходили, доже переваривать не успевали. Много овощей и различных салатов, тушёных овощей, фрукты на обед каждый день арбуз, дыни, грейпфрут, были оливки, маслины, кукуруза, салат из мидий. Из мясных блюд курица, индюшатина, рыба была 2 раза, баранина. На завтрак разный сыры, творог, варенье, мед. Все очень вкусно. Спасибо поварам. Отдельное спасибо шеф-повару- золотые руки!!! (к сожалению не знаем имени, но есть на фото )))). Пиво в баре, вино белое, красное местного розлива, чай, кофе, и т.д.

Большой плюс отелю за то, что есть свой пирс - очень удобно заходить в море. Вода обалденно чистая и прозрачная, много рыбок плавает. Территория отеля очень зеленая, красивый вид на горы и воздух очень "вкусный".

Еще очень понравилось внимательное отношение к детям со стороны персонала. Так что, если планируете отдыхать с детьми, этот отель - отличный вариант. Также проводят анимации интересные для детей.

Вообще этот отель хорошо подойдет для тех, кто собирается отдыхать с детьми или с семьей в спокойной обстановке. Любителям тусовок и клубов здесь будет скучно.

Еще хотелось добавить по-поводу нашего гида Ольги - толку от нее мало, да, вообще никакого толку от нее! Мы на улице у местных узнали больше, чем от нее. У нее, похоже, только задача "впарить" Пегасовские экскурсии и все.

Что касается экскурсий. Мы брали экскурсии через дорогу от отеля агентство "Максвелл". В два раза дешевле, чем в Пегасе и тот же сервис. Возят в одни и те же места. Автобусы у всех с кондерами.

Вывод: Нам сравнивать особо не с чем, но отдых очень понравился, все было здорово, набрались массу впечатлений и положительных эмоций. После такого на курорты Краснодарского края ехать не хочется. Деньги одни, а уровень разный.

балкон

вид из окна

пирс

бар в бассейне

шеф- повар

здесь брали экскурсии

Добавлено 20.07.11 20:03 (3 060 символов в тексте)

23:23 31.07.11

Вот-вот-вот!!!! О чём я и писала ещё в начале июня!! Шеф-повар с его командой просто супер!!! На его заслугах и его команды, практически, в этом году держится весь отель!!! И про Maxwell-tour тоже... Нури, дорогой друг!! Respekt! Тот же сервис на экскурсах, но ровно в 2 раза дешевле!!! А с номером в отеле--кому что нужно и кому как повезёт, конечно... Ну не бывает же столько номеров, чтобы для ВСЕХ и ВСЁ было хорошо!!! Будут и положительные отзывы, и отрицательные :))))) Это нормально!