Регистрация: 18.07.11
июле 2011
02.07.11 - 10.07.11

Отель не новый, но симпатичный. Заселили сразу, 8 этаж...

Отель не новый, но симпатичный.

Заселили сразу, 8 этаж, прекрасный вид -бассейн ,море, часть города. Очень красиво.Кондиционер работает отлично.Уборка- каждый день ,белье меняли через день.Гель для душа-мыло -шампунь -лучше взять с собой ,или купить.В номере -кондиционер, фен, хороший обзорный балкон, телевизор Grundik, работает из наших- 1 канал. Вообще каналов очень много.

Питание- прекрасное, брали завтрак и ужин.Завтрак- пятнадцать видов хлеба ,четыре вида сыра , который отрезает сами ,сколько вам нужно, несколько видов нарезок.Сосиски ,фасоль, пончики.Ветчина,жареный бекон, омлет ,глазунья. Шампанское!!! различные колбаски , паштет, прекрасная выпечка, блины(несколько соусов на выбор-малиновый, шоколад ,карамель , мед) Желе, пудинги, арбуз, дыня, черешня, киви, мандарины ,апельсины.

Груши в сиропе....Мороженое-видов пять .джемы , вафли....Кофе -чай- молоко -соки -вода.На ужин напитки только за плату.

Ужин: несколько видов мяса ,лазанья, жареная рыба-через день,разная. Супы, бекон, авокадо с креветками под сливочным соусом, куча десертов ,выпечки ,опять же джемы-фрукты, и т.д. К сожалению - действительно не очень хорошо моют посуду.

Персонал приветливый, русскоговорящие девушки на ресепшн- всегда помогают ,молодцы.

Выходишь из отеля- и ты на пляже. Прекрасно. Места много , всем хватает. Пляж городской. Море прекрасное , чистое , правда в последний день почему то вода была мутная , грязная. Территории своей у отеля практически нет , но это нисколько не расстраивает.Пять минут ходьбы -супермаркет ,а рядом с отелем -как выходишь-налево тоже магазинчик , вода- пиво -алкоголь-сувениры.

Воду покупали, холодильник не брали.Сейф- обязательно.Рекомендую.

Ездили в Реус ,Таррагону, Барселону.Автобусная остановка рядом- покупаете карточку на 20 поездок за 22 евро ,когда она кончится- вернете в офисе PLANA 2 евро.Барселона- это что то невероятное.Как Красиво!! Одним днем не обойтись .

Реус посетите-500 магазинов ,распродажи .действительно недорого.очень милый город.

Таррагона- красиво ,сказка. Потрясающий вид со средиземноморского балкона. Посмотрите древний амфитеатр ,солнечные часы.

Нам все очень погравилось. Ездили с ТЕЗ-ТУР. На обратном пути - гид Светлана -прекрасно ,подробно обо всем рассказала ,что и как делать в аэропорту ,обо всем предупредила.

Всем советую поехать в этот отель.

Не обращайте внимание на негативные отзывы, просто людям не повезло. Ведь в отеле вы будете только спать и есть ,Уверяю , вам захочется посмотреть эту страну, а уж соседние города тем более.

расположение ресторан
вечером в ла-пинеде скучновато
Добавлено 20.07.11 21:56 (2 544 символов в тексте)