Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
29.06.11 - 13.07.11

Собралась написать. В целом впечатления очень хорошие...

Собралась написать. В целом впечатления очень хорошие.По началу меня несколько озадачила звёздность отеля,но менеджер и отзывы об отеле заставили меня согласиться, о чём я ни капельки не пожалела.

Встретили нас очень хорошо,персонал там вообще очень доброжелательный и отзывчивый!!не смотря на поздний заезд нас покормили ужином,а после разместили в номер.

Вид у нас был на бассейн,море, сам номер был расположен ближе к ресторану. Скажу сразу - там не так уж и шумно днём,музыка играет не постоянно,вечером,конечно, в 21 час начинается мини диско,оно длится где то 30 минут,дальше уже вся развлекаловка перемещается в амфитеатр. В самом номере достаточно уютно,чистенько,конечно не супер-пупер,мебель далеко не новая,но всё в достаточно хорошем состоянии. Убирали каждый день, я оставляла 2 динары и нам меняли простыни,полотенца,украшали всё цветами.Да,там не во всех номерах есть подушки для сна!!На кроватях лежат декоративные подушки,а для сна находятся в шкафу,но,как оказалось,не у всех.Мы так же обратились к горничной и она тут же изобразила нам подушки :)

Еда,это отдельная тема. Для "тройки" там просто пир горой. Очень разнообразное питание,большой выбор блюд: салатов,закусок,гарниров,в достаточно количестве есть мясо-рыба, и просто море сладостей и пирожных! На завтрак подают свежую выпечку,есть различные конфитюры,вобщем есть что покушать.За 2 недели мы так и не успели попробовать все блюда.

Территория довольно большая,два больших бассейна и один маленький.Анимация там зажигает целый день,как взрослая,так и детская.Для детей есть площадка,там домик,где они могут порисовать,позаниматься,есть какие то настольные игры.Девочки аниматоры ходят по территории и собирают деток на веселье. Так что малыши не заскучают.

Море сравнительно близко,пляж чистый, море тоже,правда было пару раз,когда появлялись волны,откуда то приносило столько мусора,про было просто не зайти в воду!!!!!На пляже есть шезлонги,матрасы за 2 динара\ на них загорать удобнее и мягче\,бар,охрана,всякие развлекушки,рядом аквапарк с горками и аттракционами,неподалёку есть пиццерия.Вобщем,скучать некогда.

В целом, очень хорошее впечатление от поездки.С удовольствием съездили бы ещё раз.

Добавлено 20.07.11 23:22 (2 195 символов в тексте)

13:46 24.07.11

Скажите, пожалуйста, на метро можно ли добраться самим до Хаммамета и Бело-Голубого города? Далеко ли станция метро располагается от отеля? Сколько стоит поездка на метро?

22:11 09.08.11

Не Svetbr от Москвы до Хамаммета Собянин метро еще прокопал, а в Тунисе дураков нет-поэтому и метро нет. А вот на такси от Зенита до Хаммамета за 5-11 динар добраться не проблема, смотря куда вы хотите, до сторой медины-5 динар,до Ясмина 11. А бело голубой-город это наверное Сиди-бу Саид, туда лучше на луаже. А за сувенирами лучше в Набуль-4 динара на такси.А вообще все узнаете у Евы-отельный гид,замечательная девушка.

12:56 28.08.11

Saberdaii!!! Не перестаю удивляться тупости ОСТРЯКОВ...(от Москвы до Хамаммета Собянин метро еще прокопал, а в Тунисе дураков нет-поэтому и метро нет). Если не знаете, то и писать не надо было... Метро в Тунисе - это наземная сеть ж/дорожного транспорта. Возле отеля действительно станции нет... А если б вы свой нос высунули подальше, то несомненно окрыли б для себя, что на метро можно курсировать по городам Туниса. Дураков там действительно нет, но зато есть страшные лодыри, наглецы и хамы. Везде помойка и вонь. Им глубоко наплевать на туриз... Единственное с чем согласна, что Ева - действительно замечательная девушка.