Регистрация: 24.07.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали 9.07.11-19.07.11. Семья с 2-мя детьми 4 и 6 лет...

Отдыхали 9.07.11-19.07.11. Семья с 2-мя детьми 4 и 6 лет.

В целом, отдых прошел на "ура", на одном дыхании.

1. Встреча в аэропорту, поездка до отеля, расселение - быстро, комфортно, без суеты.

2. НОМЕРНОЙ ФОНД: 6-ти этажный корпус + бунгало. Семейные номера ТОЛЬКО в главном корпусе, в бунгало - стандартные. Вид из ВСЕХ семейных номеров неважный - либо на центральный вход (с вечно подъезжающим транспортом), либо на техническую зону отеля (гаражи, прачечная и т.п.) + немного на сад. Семейный номер - двухкомнатный, не скажу что просторный, комнаты разделены дверью. В каждой комнате - по кондиционеру и по телевизору. Большой шкаф-купе с вешалками для одежды. Сейф. Холодильник-бар. Ванная комната с ваннной, есть фен. Все номера с балконами. Мебель не новая.

ДЛЯ ДЕТОК: кроватка-манеж, горшок, детское сиденье на унитаз, табуреточка для ванной, на прокат прогулочная коляска, в номер можно брать термос с горячей водой.

3. ПЕРСОНАЛ - невероятно любезный и обходительный, практически все могут общаться на русском языке.

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРАХ - прихрамывает, но не критично. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. Пополнение бара (4 бутылочки по 0,25 л) за 11 дней было 2 раза.

5. ГИДЫ - молодцы! Особенно хочу отметить Наталью и Юлию.

6. ПИТАНИЕ - приличное, без изысков, но на любой вкус. Претензий вообще никаких. Все, что ели, было очень вкусно. Очень понравилась возможность обедать в баре у пляжа. Удобно после купания, прямо в пляжной одежде и с полотенцами. В тенечке, на свежем воздухе. Красота! Не пропустите: с 15.00 до 17.00 в баре у пляжа дают мороженое. Вот, на самом деле вкусное, дети объедалиссь. До 16.00 у пляжа делают пиццу и пекут местные лепешки, рядом - вкусненькие бублики с кунжутом. А еще, все в том же баре у пляжа, до 16.00 полдник: чай, кофе, много всяческих пироженок. В основном ресторане - детский буфет, но мои отказались есть еду оттуда, им было интереснее с общего стола. В большом количестве детские кресла для кормления.

7. АЛКОГОЛЬ - вот тут ничего хорошего не скажу. Закупайте в дьюти фри....заранее.

8. АНИМАЦИЯ - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!! Такого я не ожидала! Особенное внимание направлено на детей.

Знаменитый "Тукан-клуб". Часы работы 10.00-12.30 и 14.30-18.30.

Там целая команда русских аниматоров - заводные парни и девушки.

Детки делятся по возрастам: есть ясли (0-4 лет) - комната с огромным количеством современных игрушек, 4 кроватки, ТВ, кондиционер.

Далее мини-группа и макси-группа. У каждой своя программа, каждый день разная и очень увлекательная! Деток берут строго под запись. Мелких водят в туалет за ручку, предлагают питье. Вечером ежедневно - детская дискотека. Это что-то!!! Детям так понравилось! Такое ощущение, что аниматоры сами с этого кайф ловят. Взрослые стоят рядом и по-тихому пританцовывают, невозможно устоять! Что и говорить - МОЛОДЦЫ!!!!!!

На территории "Тукана" детский игровой комплекс и мини-аттракционы.

Взрослым тоже не приходится скучать. Если хотите достичь нирваны на лежаке, то лучше уходите на пляж. У бассейнов и на территории вас обязательно во что-то вовлекут)))) В 23.00-24.00 диско для взрослых у бассейна №1.

Весело было, с искринкой! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

9. БАССЕЙНЫ

2 взрослых (глубина 150 см с детской секцией 120 см и 2-мя горками; разноуровневый 185-130 см с детской секцией 120 см) и 1 детский бассейн-лягушатник 35 см (сверху тент). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА! При нас утонул мальчик 5 лет, оставшийся без присмотра родителей. Ребенка достали, реанимировали, но когда мы уезжали, он лежал в коме в местном госпитале.

10. ПЛЯЖ - песчано-галечный. Не очень удобный вход в море, но не критично. Далеко мелко. Детям пригодится обувь для купания.

11. РОТАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

Есть, подтверждаю. Высокая температура, рвота, понос в течение 1-3 дней. Пейте в качестве профилактики противовирусные препараты (типа арбидола). Особенно актуально для детей (пьют водичку из бассейна по-тихому). Нас обошло стороной.

12. "БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА"

9 мая нынешнего года на празднование Дня Победы произошла массовая драка на территории отеля. Участвовало около 50 человек, 14 человек были доставлены в госпиталь с травмами различной степени тяжести. После этого инцидента территорию отеля мягко, ненавязчиво и незаметно для глаза разделили забором из сетки-рабицы на две части: немецкую и русскояговорящую (русские, хохлы, белорусы, казахи). Русские к "туда" не ходят, а вот немцы "сюда" забредают иногда.

В целом, впечатление очень благоприятное. Дети не хотели уезжать....

Рекомендую семейным парам с детьми любого возраста.

Добавлено 21.07.11 01:21 (4 585 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)