Регистрация: 29.02.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
04.07.11 - 18.07.11

Вернулись 20.07. понравилось почти все, разместили быстро...

Вернулись 20.07. понравилось почти все, разместили быстро и без дополнительных трат по просьбе на 2-ой этаж, как мы и хотели,

питание нормальное, только приедается, но это всегда так, когда долго отдыхаешь, за все время отдыха из персонала ни кто не нахамил, все вежливы и тактичны, причем без всяких чаевых, в ресторанах сразу находился свободный столик, и сразу же приносили напитки.....очень приятно.....хотя разговаривая с другими туристами, слышали и негатив, особенно от обслуживания в Алладине,

анимация нулевая, хотя вечером хорошо поет м.ч , причем каждый день в разных отелях, посещали пару раз дискотеку в Алладине, танцуя, среди подростков и детей, не очень понравилось, а может выпито было мало, напитки на дискотеке платные

пляж с камнями, мы купили сразу тапки и проблема исчезла, рыбок не видели ни разу, честно пытались, хоть кого-то разглядеть,

очень понравился массаж за смешные деньги, торгуйтесь, мы брали 20 раз на двоих за 250 долларов,массажисты несмотря на оплату через менеджера, аккуратно, а иногда и в наглую, говорят, что типа у них завтра день рождения, намекая на подарок, игнорируйте-это развод, все равно свою работу они выполнят

отдыхали от интуриста,гида зовут Мухамед, брали 5 экскурсий пакетом за 115 долларов, включая Луксор, сафари, водная прогулка, обзорная по Хургаде, шоу 1000 и 1 ночь, время поездок можно регулировать, нам везде понравилось, только после Луксора очень устали, жарко, берите больше воды, в автобусе продают 0,5 л. за 1 бакс,/кстати воду каждый день кладут в номерев холодильник по 2 бутылочки на человека, вполне хватало/ от других операторов экскурсии дороже-это не реклама

во всех трех отелях предлагают одно бесплатное посещение аквапарка, неплохо, мы ходили с утра, можно пообедать в своем отеле и вернуться обратно, хотя 3-4 часов хватает, мы не возвращались, посещение взрослого стоит 35 долларов(это если еще захочется)

не понравилось: нельзя без талонов кушать во всех трех отелях, брать заранее, иногда за 2 дня, чай и кофе только а лобби-баре, это из ресторана нужно идти 50 метров за чаем, официанты приносят только воду, алкоголь, фанту, спрайт

общее впечатление: отдых удался, появилось много друзей, негатива нет, хорошая 4

Добавлено 21.07.11 10:55 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Ludmila_777 (1)