Регистрация: 12.03.13
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Хочу сбить немного спеси с предыдущего автора. Сергей, увы...

Хочу сбить немного спеси с предыдущего автора. Сергей, увы и ах! К Вашему великому сожалению, Вы были не первый русский турист в этом отеле! Первой была русская девушка с мужем египтянином зимой 2009г. В июне 2009г. была я. Фамилии русские есть в базе данных в отеле. Так что, Вы - возможно,( возможно! ) всего лишь третий! Бронировала отель через египетских туроператоров. Из Москвы покупала чартер.

Теперь об отеле. Территория большая, но не очень зеленая. Сам отель расположен в виде подковы, в центре бассейн. Принцип постройки как и в Фантазии. 3 пляжа как-бы отдельно стоящие.Очень удобно, так как в центре пляж с анимацией и тишины нет. Желающим уединиться можно всегда найти место на пляже за небольшой горкой. Тишина и покой обеспечены.

Пирса в отеле нет! Плавать придется в лагунах. Тоже красиво.

Сервис на высоте! Питание хорошее!

В полутора километрах на юг стоит отель Шамс Алам. Многие ходили прогуляться туда по берегу моря. Мой отзыв об этом отеле также есть на TopHotels.

Вообще, бывалые туристы не любят писать отзывы в инете о курорте Марса Алам. Не хотят повторений Шарма и Хургады в плане мертвых кораллов из-за наплыва неадекватных отдыхающих, кормящих рыб и топающих по кораллам как по асфальту.

Вот и все, пожалуй. Будут вопросы по отелям Марса Алама (была во многих), пишите в личку.

Добавлено 21.07.11 11:24 (1 317 символов в тексте)

00:35 11.03.13

Привет, все! * После нескольких лет прекрасного отдыха наткнулся на бред "тур-язвы"..., поэтому комментирую:
Elena, которая КАК БЫ ПОСЕТИЛА тоже тот Отель (тогда Vime Gorgonia Beach Resort) явно перегрелась на солнце, так как глупая озлобленность и
полное отсутствие кругозора не позволяет ей редкие отели забронировать самостоятельно (без помощи Турфирм РФ). *Почитайте её тупую нападку на меня, реально посетившего тот Отель, и найдёте ряд очевидных "ляпов", например:
1. Египетские туроператоры контракта на Дату ЕЁ посещения НЕ ИМЕЛИ с отелем! Я же отель "взял" через турецкую часть ТУИ***не путать с
пшиком российского ТУИ, ТУИ РФ отель дать не может, там- один пшик..
2. В ИЮНЕ из РФ авиа-чартеры в RMF (аэр. Марса Алам) НЕ ЛЕТАЮТ...и что она одна ехала из Хургады 314 км? Кто верит?
3. Муж- египтянин! Вы понимаете как ей можно позавидовать?
4. ГЛАВНОЕ- никак ELENA -еленой не были обозначены цели визита в так далеко удаленный отель..
5...., вообще, если ELENA так талантлива и имеет связи с египетскими друзьями (ТО), то пусть попробует забронировать
самый дальний (южный) отель того региона (МА), как тест выложив *Сюда цену за проживание за 7 ноч. за 2-х взр. с HB * ЭТО- ТЕСТ!

23:58 12.03.13

Добрый день, Сергей! Хочу немного написать о Вашем комментарии, если позволите))):
1."наткнулся на бред "тур-язвы".- поверьте, никакой язвительности и в помине не было, ну,хочется Вам быть первым хотя-бы здесь - да, ради бога)))
2. отель бронировался через агенство по бронированию отелей и авиабилетов на Б.Сухаревской (это в Москве), у них есть операторы в Египте, которые напрямую с отелем бронировали проживание и персональный трансфер (порядка 200 долл.) из Хургады в отель. На чартер Вам продаст билеты любой туроператор, правда, подороже)))
3. " Муж- египтянин! Вы понимаете как ей можно позавидовать?" - о чем тут речь? Это констатация факта.И в чем здесь должна проявляться зависть? Не поняла....
4. Цель визита была одна - не нарваться на отдыхе на таких "первых". Спокойно отдохнуть, благо финансы позволяют))) Вот как-то так.
5. Самые дальние отели МА - это WADY LAHMY AZUR и ZABARGAD BEACH RESORT. Это Вам для информации. И забронировать сейчас можно что угодно и где угодно через Booking.com. Опять же, если хватает финансов)))).
А вообще, давайте не будем так озлобленно и оскорбительно писать комментарии))) Ведь в Ваш адрес было сказано всего-лишь: " Сергей, увы и ах! К Вашему великому сожалению, Вы были не первый русский турист в этом отеле! ".....
Тем более, что отзыв был написан полтора года назад)))) Вам желаю удачи и посещения новых, не известных на российском рынке отелей!!! А мы почитаем Ваши отзывы)))

04:28 30.03.13

"Дорогая" Елена (Elena)!
1. В Марте 2009 г. никакие ни московские ТА, ни российские ТА (ТО) даже не слышали название отеля..., "не надо нести бред";
( у меня Ваучер остался , а у Вас? Копию или Скан выложить способны?)
2. Рад Вашему таланту ездить ПО ТРАНСФЕРУ за $200, т.к. сам из отеля за 3,5 часа доехал до Хургады за $18 (восемнадцать);
3. По поводу Вашего знания Египта и самых дальних (южных Отелей) у Вас - ОПЯТЬ "ДВОЙКА"!!!...., т.к. позвоните, (КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)
в ТА "Елта Трэвэл" и спросите там про отель Lahami Bay Beach Resort, кстати, есть Отель еще южнее него, но, пардон, Вы морально с
никудышными своими знаниями до него не доросли, тем более минимально-возможный Ваш кругозор и знание нидерландского Букинга
НЕ ПОЗВОЛЯТ Вам в тот Отель попасть. Полагаю, что египетские друзья-мужья также не помогут забронировать Тот Отель по Оптовым
ценам (как люблю и делаю я.Сам- никогда не пользуюсь услугами Букинга, понимая возможность сделать бронь по лучшим условиям, пример:
на Букинге за $60 - room only, я же беру за $60 room + HB) ), т. е. Booking.COM- сайт для ленивых людей, не понимающих как устроен рынок....*
* Вообще, на работу В ТУРИЗМЕ в РФ нигде учиться не следует, а надо любить Интернет и учить ИнЯз....

01:00 02.04.13

Сергей, право, Ваши отзывы и нападки свидетельствуют о Вашей несотоятельности в жизни..Вы похожи (судя по отзывам) на таких, как "Тагил рулит". Вы, не зная человека лично (Елену), испытываете столько необоснованной злости,что не хотела бы я с такими туристами отдыхать в одном отеле...передергиваете все факты..например, и трансфер может быть разным-Вы, может, за 18 на тук-туке ехали, а Елена- на мерседесе.

Все отзывы Elena (1)