Регистрация: 07.04.11
мае 2011
16.05.11 - 26.05.11

Поездка в отель состоялась с 16 по 26 мая. Состав - я...

Поездка в отель состоялась с 16 по 26 мая. Состав - я, маленький ребенок 1,6+бабушка. Туроператор-Пегас туристик.

Отель я себе выбирала сама по нескольким критериям - близко от аэропорта, песок, бюджет и большая территория. Покупала путёвку по раннему бронированию и оно себя в плане цены оправдала (позже стало дороже), но у нас регион - выбор маленький.

Своим выбором отеля я полностью удовлетворена, это то что я могла себе позволить при нашем бюджете.

Вылет из Белгорода ночью, авиакомпания Оренбургские авиалинии. прилёт в Турцию в 00.45 17 мая. Коляску (трость 9 кг) в багажное отделение положили, т.к. места нет в самолете (боинг 757). Визу не надо покупать, только штампик в паспорт, получение багажа, коляска была под "blue sign" (голубая вывеска), отметка у стойки туроператора, и вот мы уже сидим в маленьком микроавтобусе. ехать от силы 35 мин, из них 5 мин кружили по аэропорту. Малышка заснула мгновенно, т.к. не спала весь полёт 2 ч. 15 мин.

Трансфермен дошёл с нами до ресепшина, мы заполнили карточки, получили ключики. Просила я номер не на 1ом этаже, не с видом на бассейн, в Сан Марко. Из всего этого исполнили только первое пожелание - этаж был 5ый в корпусе Санта Мария с видом на бассейн (в корпусе 4 лифта). Плюс то, что этот корпус ближе к ресторану, и туда мы ездили на коляске, минус - громкая музыка у бассейна. Питание - отличное.

Ребенка кормили утром кашей местной и омлет, на обед - супа два вида, пюре, мясо вареное (курица, телятина, индейка), на ужин - тоже самое+творожок со собой брали. Хранили в мини-баре. На полдник брали маленькие стаканчики йогурта Данон + фрукты апельсины (вкуснючие), бананы, яблоко. Себя тож не обижали, за столом сидели минимум 40 минут. Но затем уже лялька рвалась гулять. Рекомендую набирать по чуть-чуть в одну тарелку салаты, помидоры, огурцы, в другое горячее - макароны, рис, овощи, мясо, понравился шпинат. Ни разу не ели гриль, но нам было напряжно тута бегать.

Обслуживани очень хорошее. Забыли чашку детскую, через день нам её нашли и отдали.

Номер очень просторный с балконом. Для ребенка кровать-манеж принесли сразу. Телик плоский с 6 каналами русскими, мини-бар пополняли постоянно, клали доллар и в два раза больше клали. Сок, вода бутилизированная, газировка!

В рестораны а-ля карт не ходили (плата за обслуживание), были в снэк ресторане у пляжа - пицца! в чайной так и ниразу не были.

Погода была хорошая, но пару раз капнул дождик и то недолго. На пляже полно было лежаков, специально после обеда уезжали в самый дальний конец и малышка спала на лежаке. Территория очень зеленая, красивая. Комарики только меня лично одну закусали, надо вечером в брюках выходить и мазать чем-нить.

За отелем ничего нет кроме дороге, но я об этом знала, во-вторых, нам и ничего не нужно было, по магазинам не гуляли, шоппингом не занимались.

Пляж чистый, убирали, есть охрана, следит. Есть небольшая полоса гальки у берега, вода прозрачная и чистая, рыбок видно. Температура воды была 20-22. Бабушка и лялька спокойно купались, а я вот всё таки потеплее люблю водичку. Для малышки брали с собой надувной бассейн маленький. Использовали ровно два дня, потом валялся на балконе. На второй день лялька уже плавала в море с поддержкой, конечно! В первый день водичку и в основном волны побаивались, но на след день уже смело кидали камушки и подходили мочили ножки, и потом после обеда искупнулись! Также брали со собой песочные наборы, но на територии отеля есть магазины - можно купить всё.

Ходили в парную несколько раз-понравилось, в закрытом бассейне не плавали. Массажами не пользовались.

Про минус еще раза повторюсь очень громкая музыка у бассика - поэтому днём не спали в номере, вечером после 22 часов я быстро засыпала и крепко (лялька вставала в 6 по местному и совсем ее музыка не беспокоила ночная), а бабушке мешала музыка, но потом придумала беруши из ваты и под конец спала хорошо.

про анимацию ничего не скажу, не участвовала, днйм хорошо слышно, вечером ни разу не ходили, реб засыпал в 9 по местному и мы тусили на балкончике.

На горках прокатилась несколько раз, но после экскурсии в аквапарк Троя уже даже не смотрела ни них. Для реб есть открытая площадка с качелями, горками и закрытая часть мини-клуб - там спасались от жары. по-моему, для реб от 3х лет там скучновато(рисовали рожицы, футболки), но мы развлекались хорошо - попрыгать на мячике, в бассейне с мячикам, порисовать на мольберте, взбираться на стульчик и т.д.

Очень удобные бассейны для детей, один с грибочком, другой часть основого с плавным заходом.

Брали wi-fi интернет 10 долларов в сутки, связи медленная, но в скайпе болтали.

Отъезд прошел хорошо, выписались из номера ровно в 12, оплатили инет, пообедали, посидели в холле, пока ребенок спал в коляске. В 15 приехал трансфер и увёз нас в аэропорт. В Дютике цены хорошие, берите, планируйте заранее, что купить и увезти домой. Tukrish delight брали в отеле, в аэропорте дороже.

Отдых удался благодаря отелю, персоналу. Никаких особых нареканий нет, кроме музыки, ничем не болели (и вам не советуем).Удачи!

Добавлено 21.07.11 13:53 (5 037 символов в тексте)

09:26 26.07.11

здравствуйте,скажите пожалуйста,в этом году аниматор Жан Поль работает?

14:29 26.07.11

Извините, не смогу ответить, т.к. вообще не участвовала в анимации и никого там не знаю.

22:31 27.07.11

А в номере был чайник?

15:16 28.07.11

нет, в номере нет чайника. я брала с собой кипетильник.

14:14 21.06.15

Уважаемый гость!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля