Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Сегодня ночью вернулась из Турции и нашла в своем почтовом...

Сегодня ночью вернулась из Турции и нашла в своем почтовом ящике письмо от администрации отеля написать отзыв. Не поленюсь и напишу о своих впечатлениях. Сама долго бороздила интернет в поисках информации о том как в первый раз и куда ехать с годовалым ребенком. Надеюсь, что кому-нить помогу. Отель для отдыха с детьми замечательный. Зеленая территория, огромный выбор в питании ребенка, вездесущие детские площадки и возможность занять активное чадо в любое время суток полностью развеяли мои страхи и сомнения стоит ли такого маленького ребенка вывозить за границу.

Что не понравилось. Пусть вас не пугают некоторые, на первый взгляд, не терпимые неудобства в номере. У нас был запах сырости. И я было хотела менять номер, но мой разум меня остановил. Никаких других претензий к номеру не было и я, вспомнив свой предудущий опыт посещения отелей, когда ты приходишь в номер только поспать и помыться отказалась от идеи смены номера. Все прошло замечательно. Мы просто периодически открывали балкон и дверь и проветривали помещение.

Больше всего мне не понравилась не расторопность персонала в ресторане. Вот перед тобой свободный стол с отстками пира предыдущих посетителей, и тв терпеливо ждешь: ну, когда же это уберут. Не ждите. Ловите официанта и просите. Другго варианта нет. Напитки подают официанты только на ужин. И то не слишком успевают. Есть надежный вариант: подойти к барной стойке в ресторане и заказть то что ты хочешь. Никаких проблем. Ощущение, что персонала не хватает.

Мне не очень поравилось как убираются на пляже. Мы размещались на одних и тех же лежаках каждый день и пока мы сами не убрали окурки, хотя сами никто не курим и лежак занимали на весь день (то есть этим окуркам уже неделя) никто их так и не убрал. Крупный мусор убирают замечательно и очень оперативно, но вот с песком - беда. А когда у тебя маленький ребенок, который тащит все в рот приходится самому решать эти вопросы.

НЕ очень приветливый персонал в баре на пляже. Такое ощущение, что они работают бесплатно, а ты к ним пристаешь. Но на это можно не обращать внимание

В целом! Позитивные эмоции от отдыха. С удовольствием отправилась бы с детьми (двое 9 и 1,4) в тот же отель.

Рекомендации: возьмите с собой электро-фумигатор (комары водятся) и спрей от комаров. Возьмите с собой плавательные принадлежности и игрушки для песка, там дороговато.

Все зависит от вашего настроя. Если вы хотите видеть недостатки, поверьте, вы их всегда найдете. Но если вы хотите получать удовольствие от отдыха - этот отель для вас. Неразрешимых проблем в этом замечательном месте нет. Спасибо за комфортный отдых!!!

Добавлено 21.07.11 14:01 (2 604 символов в тексте)

08:56 22.07.11

Электро-фумигатор просишь на ресепшене и тебе приносят в номер, с собой везти не надо. А на счет мелкого мусора на пляже это беда самих туристов, видели как русские туристы закапывали полный стаканчик окурков, сделали замечание, так нас же еще и послали. Русские же туристы разрешают детям ходить в "туалет" в песок, около своего лежака, мы тоже были посланы после замечания, с нами рядом лежали англичане с малышом, так они почему то приходили со своим горшком и потом выносили его в туалет. Поэтому хочу сказать, люди будьте сами культурнее, убирайте за собой мусор в урны, там их достаточно.

12:18 22.07.11

А где вас разместили?
И какой контигент отдыхающих был ?

13:27 22.07.11

Юлия подскажите как продвижения по отелю с коляской?Возникали ли трудности?