июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет! Только вернулись из этого отеля. Ездили через...

Всем привет! Только вернулись из этого отеля. Ездили через ВКО. Менеджер во франчайзинге на Беляево вынесла весь мозг и отправила в Сол Аргамас. Отель очень семейный, много детей. Хотя мы просили молодежный отель. Аргомас находится очень далеко от клубов и тусовочных мест. Но мы были подготовлены и взяли на прокат авто. Если вы едете в этот отель, то машина просто очень необходима!! И тогда весь о.Ибица в вашем распоряжении, все клубы и пляжи. Питание в отеле хорошее, продукты все свежие, много фруктов, мясо, рыба, курица. По поводу питания нареканий нет. Пляж действительно первая линия, но есть и минусы рядом стоят лодки и катера, т.е картина не очень, поэтому мы ездили на другие пляжи, благо, там есть из чего выбрать.

Очень рекомендую экскурсию на о.Формандеро. Очень позитивно. Там на месте берете велек на прокат за 5 евро и катаетесь по острову, есть отдельно велосипедные дорожки. В целом очень красиво, на это стоит потратить свой день)

Но вернемся к отелю. Номера в отеле новые, сантехника и все приборы как фен и кондей работали исправно. Уборка проводилась каждый день. Единственное нет русских каналов, хотя конечно мы не телек приехали смотреть.

В принципе, отель наверно заслуживает своей 4.. Но опять же кому что нужно.. У всех разные требования к отдыху.

Мы прекрасно провели время не зависомо от отеля..

Если вы читаете этот отзыв то наверно, то скорее всего собираетесь на Ибицу, очень рада за вас! Желаю всем хорошего отдыха!!

Добавлено 21.07.11 16:41 (1 460 символов в тексте)