Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Club Surf (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Отдыхали в этом отеле 2 недели в июле 2011 г. семей...

Отдыхали в этом отеле 2 недели в июле 2011 г. семей с маленьким ребенком (1,5 года)

Отель выбирала по отзывам и плюс мнение турагентства. Главный критерий - отдых с маленьким ребенком. Честно говоря, не разделяю восторженных отзывов об отеле. В Турции не первый раз, не могу сказать, что очень придирчива, но впечателения об отеле неоднозначные. Особенно с учетом проведенной в 2010 г. реновации, что же здесь было до ее проведения.

Итак, по порядку:

1. Заселение. Приехали в три часа ночи, заселили быстро, номер обычный, ванна оставляет желать лучшего. Самый не приятный момент - это детская кроватка, которой сперва не было, потом ее принесли, но рваную)))). После моих возмущений сказали, что это не проблема и мы решим ее в 7 утра, типа много детей, так что ложитесь спать господа. Я была в шоке... кровать потом поменяли, но осадок остался. Тем более, осмотревшись утром и я увидела только одного ребенка примерно такого же возраста как мой, которому требуется детская кровать, остальные дети были от 5 лет. Делаете выводы.

2. Инфраструктура отеля.

Территория очень маленькая, отель расположен не вдоль берега, а попрек, в общем, он очень узкий. Со всех сторон вы будете окружены другими отелями (два отеля с одной стороны, два с другой) а следовательно, слышать их анимацию, с маленьким ребенком это не вариант. Надо отдать должное территория имеет уютные местечки, красивый садик, очень ухоженный, зона у бара тоже хорошая, прудик с рыбами, фонтан, мостик. Ресторан на 5-м этаже и терраса на 6-м этаже с потрясающим видом на море, горы и Аланию, вечером, когда подсвечивается крепость очень красиво.

Бассейн..... ну не знаю это просто узенькая лужица.....Кстати, бар у бассейна не работает, не страшно конечно, но не очень удобно ходит в грин бар, до которого либо по лестнице спускаться, либо на лифте

Детский мини клуб, это вообще одно название. Не знаю, кто писал отзывы о том, что с их детьми занимаются.... 8 дней из нашего пребывания он вообще был закрыт, его открыли, только после того, как я высказала свое недовольство нашему гиду. Правда, от этого ничего не изменилось. Зайдя туда, я увидела там 4 русских детей и с ними сидела девушка аниматор, которая НЕ ГОВОРИТ ПО-РУССКИ.....

3. Пляж. Пляж нормальный, песочек, лежаков и матрасов достаточно. В море действительно есть камни, и правда, оно грязное, Вернее первую неделю оно было чистое, а потом грязное. Купаться можно утром, потом не очень приятно. Бар платный. Подземного перехода нет, а нам говорили, что есть, с маленьким ребенком и с коляской порой сложно перейти оживленную улицу.

4. Питание. Очень хорошее, разнообразное, пожалуй, за исключением завтрака. А так все очень вкусно, много свежих овощей, фруктов, сладкий стол, мясо, рыба, курица. НО для маленьких детей (до трех лет) не подходит. Я не знаю, чем кормили своих детей люди, которые писали в отзывах, что питание подходит для малышей. Моему ребенку 1,5 месяцев, ему там есть особо не чего было. Все со специями и соусами, типа майонеза или томатного. Овощи тушенные без особых специй были 2 раза кабачки и 1 раз цветная капуста. Может кто-то и кормит своих детей жареным мясом или курицей в томатном соусе, но это уже личное дело каждого. Просила повара готовить просто тушенное мясо без специй и овощи, итого 2 недели 2 раза в день моему ребенку давали вареное мясо и картошку...... короче ужас. Даже просила готовить отдельно моему ребенку за отдельную плату – отказались.

5. Сервис. Убирали каждый день, белье меняли раз в три дня, полотенца тоже. Пользовались услугами глажки, тоже без нареканий. Что касается уборки территории это отдельная тема, все чисто и это плюс, но бар и прилегающую территорию убирают и моют в то время как вы идете на завтрак и все бы ничего, если бы пол не поливали из шланга, а вы бы по этому водному катку не шли, тем более с маленьким ребенком. Я лично несколько раз чуть не упала. Зеркала в лифте видимо тоже нужно мыть в вашем присутствии, при чем один человек моет зеркала, а второй держит лифт, а вы стоите у лифта с ребенком на руках и ждете....... Мое субъективное мнение, что такие вещи должны быть вообще не доступны глазу отдыхающих.

Что касается отельного гида, то это очень много слов и никакого решения проблем.

6. Анимация. Мне вообще все равно, но для отзыва отмечу, детский сад младшая группа, 2 провинциалки и хохлятским говором (ни в коем разе не хочу обидеть украинцев) с оттенком пошлого юмора.

7. На счет экскурссионного обсуживания ничего не могу сказать, т.к не пользовались. Брали машину на прокат через отель, на улице побоялись, все без проблем.

Вывод отель может и не плохой, но не понятно на какую аудиторию он рассчитан. Для отдыха с детьми отель категорически не подходит. Молодежи, на мой взгляд будет скучно.

Для людей, которые будут читать мой отзыв, хочу отметить, что у меня не завышенные требования к отелям и к сервису, отдых был хороший, но это не заслуга, отеля и турагенства, а лишь только наш собственный настрой и прекрасные люди, с которыми мы отдыхали в этом отеле. Просто отель себя позиционирует для семейного отдыха с детьми, а это не соответствует действительности. Если бы мы отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем, мой отзыв был бы совершенно другим.

В этот отель больше не поеду и рекомендовать тоже не буду.

Всем хорошего отдыха!!

Добавлено 21.07.11 17:21 (5 280 символов в тексте)

19:45 21.07.11

классный отзыв 5 БАЛЛОВ!!!!!!

16:27 26.07.11

По поводу территории: на сайте Тезтура написано: общая площадь 3217 м2 (и это включая площадь самого здания отеля).... Вы считаете, что это большая территория, или как?

12:08 28.07.11

Отель классный! ВЫ девушка просто не по адресу попали. Вам надо было заплатить подороже турагентству и Вам бы подобрали по Вашим запросам (супер-пупер)! Вы решили сэкономить приехав в 4, а теперь поливаете грязью всех и все. Отель для своих 4 звезд отличный, полностью оправдывает себя!

12:39 05.08.11

Я был в этом отеле два раза. Хороший отель, очень хорошее питание, пляж при отеле через дорогу, что конечно не совсем удобно, т.к. нет подземного перехода, нужно внимательно смотреть на дорогу, прежде чем переходить.Недостаток пляжа в том, что много чужих, я пошёл купаться и оставил на лежаке солнцезащитные очки-до сих пор ищу...А так в целом неплохой отель, хотя, дороговато. За эти деньги можно найти лучше.

22:08 05.08.11

Уважаемый(ая) Perlik!Спасибо большое за совет, может Вы удивитесь, но когда я пришла в турагентство, то озвучила свои запросы, точнее 1 запрос - отдых с маленьким ребенком, не знаю уж насколько это супер-пупер требование. И этот отель мне рекомендовали для отдыха с детьми, но, увы, это так. На счет как Вы выразились "грязи", то никого я не поливала, просто описала ситуации, с которыми столкнули лично мы и это просто факты. Что по Вашему грязь, то, что в 3 часа ночи приносят рваную кровать ребенку?? Я не знаю, сколько Вы платили за этот отель, но лично мы не "три копейки", за эту стоимость можно было вполне выбирать и из 4-к и 5-к, так что на счет экономии вопрос сомнительный. Прошу прощения, что я отдыха в отелях такой же категории, но они были на порядок лучше Антика. Как и любой отель у него есть плюсы и минусы, о которых я написала. Но отель не подходит для отдыха с маленькими детьми. Если Вы там не отдыхали с маленьким детенышем, то вряд ли можете оценить мой отзыв объективно.

22:16 05.08.11

Victoria1971, на счет территории, то что она маленькая просто написано как факт, а ни как плюс или минус.

Согласна во многом с комментом Ardwolf, не могу сказать, что прям отель очень хорош, есть свои положительные моменты, питание прада хорошее (для взрослых), очень вкусно все. Пляж да, такой средний, но проблем с пропажей вещей у нас не было, мы вообще все оставляли на лежаках, ничего не брали. Но за эти деньги можно найти лучше.

Все отзывы Anasteisha (1)