Регистрация: 22.07.11
июле 2011
09.07.11 - 20.07.11

Отель порадовал. Единственный минус - это наши компатриоты...

Отель порадовал. Единственный минус - это наши компатриоты. Один такой товарищ упал в клумбу прекрасных желтых цветов и жена его не могла поднять, так и оставила лежать головой в цветах, ногами поперек центральной дорожки - немцы, понятное дело, были в шоке. Наблюдала эту сцену с балкона, не выдержала, с сердобольным немцем довели его до домика, сдали на руки жене. Стыдно за страну неимоверно. Какие тут претензии могут быть к туркам с их большими семьями?или к подтянутым, спортивным жителям Германии? В этот отель (да и в Турцию вообще) нужно ехать со знанием хотя бы одного европейского языка на уровне бытового общения, отношение к тебе в этом случае совершенно другое. Как показывает опыт, тот кто способен выучить иностранный язык, в клумбах не валяется.

Шеф-повар у них отличный, прекрасное мясо, очень тонкий вкус отбивных, национальные блюда(кус-кус, кебабы и проч) приготовлены феерично, соусы великолепные, а ведь это 80% вкуса блюда. Гёзлеме много вкуснее того, что мне приходилось пробовать раньше.

Много продуманных мелочей, которые радуют: например несколько столов beach bar под тенью деревьев, а не просто под зонтом, ландшафт удачно обыгрывается, озеленение отличное, garden service работает в поте лица, мы все пытались дать им чаевых, но их tips box так и не нашли, а по английский никто из них не говорил.

Много живности всякой, по утрам целое стадо коз-овец пасут у реки, кошки с котятами в кустах живут.

Да, детей очень много, но в ресторане они нам не мешали - ну дети и дети... уйди на веранду, заодно кошек покормишь, они вечно голодные и тощие.

Номерной фонд хорош, комары не приходили.

Старшие менеджеры легко идут на контакт, отвечают на вопросы, решают проблемы, но уж, конечно, не по-русски!

Резюме: отель для русской семьи, умеющей себя вести в Европе. Все остальные могут поезжать в Аланью.

Добавлено 21.07.11 17:54 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Cakes_amateur (2)