Регистрация: 24.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Болгарии впервые. Ехали с небольшим опасением, но прочитав...

В Болгарии впервые. Ехали с небольшим опасением, но прочитав отзывы в нете немного успокоились....Отель ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Наш гид сказала, что такого уровня отелей в Болгарии больше пока нет! Утерли нос всем туркам-египтянам-тунисам и прочим курортам! Территория огромная, сосновый бор, по утрам видели белочек, зайцев, стаи сорОк и разных диковинных птиц , питание вкуснейшее, пляж отличный (не надо бегать с утра пораньше и занимать лежаки!!!), та же ситуация у бассейнов, проблем с полотенцами нет меняют везде и всегда! Чистота в номерах и на территории, море чистейшее с рыбками, крабами, рачками, ракушками. Климат мягкий, спали по ночам просто с открытым балконом, кондиционер не нужен, воздух сухой, нет этой вечной южной влажности и сырости! К русским относятся очень гостеприимно! Вечерние шоу очень высокого качества. На территории находится медицинский пункт мини-больница с реанемационной скорой, работает круглосуточно. В течении дня мед пункт работает у пляжа. Рекомендуем всем-всем друзьям, близким, родным и тем, кто прочтет наш отзыв. Будут вопросы - пишите, всем отвечу.

Добавлено 21.07.11 19:11 (1 088 символов в тексте)

15:28 22.07.11

Скажите, а Вам очень мешала отдаленность от моря? Как питание в этом году? Просто все предыдущие отзывы за прошлый год.

11:28 24.07.11

С питанием все прекрасно! Очень большой выбор блюд, 3-4 вида первого на обед и ужин, и это не просто непонятные бульоны, а овощные супчики, солянка, гороховый, борщ с МЯСОМ!!! Много фруктов: арбуз, дыня, персики, яблоки, апельсины , абрикосы. Все меню на русском. По поводу отдаленности от моря....7 минут от номера до лежака разве это далеко? При таком питании лишние 200-300 м не помешают. В чем отличие нашей деревни от отелей первой линии, нет огромного количества людей, шума, идеальный воздух соснового бора, свободные лежаки у бассейна ВСЕГДА! И при этом общая огромная территория, купайся, гуляй, кушай где хочешь. А еще мы были ближе всего к амфитеатру.

14:37 19.05.12

подскажите, сколько лет было вашим деткам и как с питанием для них обстоят дела?

22:17 22.05.12

Нашим деткам было по 10-11 лет. Но можно ехать с маленькими. Питание очень разнообразное, микроволновка в ресторане, многие мамочки приезжают с блендерами и месят кашки и супы сразу в ресторане.

Все отзывы Екатерина (4)