Регистрация: 15.02.13
Читательский охват:
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Опрятный, уютный hostal в центре Мадрида. При бронировании...

Опрятный, уютный hostal в центре Мадрида. При бронировании Вам вышлют подробное описание как идти от ближайшего метро до отеля.

Номера, которые мы видели, все были выполнены в разных цветовых гаммах, с различной мебелью. Производилась ежедневная уборка. На ресепшн вежливый молодой человек (Вашим преимуществом станет знание испанского или наличие разговорника, т.к. по-английски в отеле изъясняются с трудом). В номере есть сейф (опускаешь 1 евро, закрываешь на ключ, т.о.чем реже открываешь, тем меньше платишь), кондиционер, телевизор, маленький балкон с деревянными жалюзи. И ещё мы не сразу разобрались с переключением воды в душе. Поскольку напор маленький, надо поднять переключатель и не отпуская его потихоньку включить воду. Вдруг, кому пригодится! :)

В отеле нет собственного бара/ресторана. Позавтракать можно на соседней улице в ближайшем кафе (из отеля направо и на первом перекрёстке налево) La casa merani. Завтраки от 3 до 7 евро. Если из отеля пойти налево, в соседнем здании обнаружится продовольственно-хозяйственный магазин, в котором также можно купить перекусить. На обед удобно брать в любом заведении menu del dia, два блюда, напиток и десерт (стоимость от 7 до 15 евро).

В пешей доступности находятся Музеи Прадо, Королевы Софии, Кайша форум (экспозиции современного искусства), площадь Пуэрта дэль Соль с отметкой нулевого километра и статуей Медведь и земляничное дерево, ж/д вокзал Аточа и другие достопримечательности.

Из минусов: мне не понравилось расположение кондиционера в номере - он направлял холодный воздух прямиком на кровати, приходилось выключать его на ночь и спать с открытым балконом. И ещё в холле пахло какими-то благовониями. Но всё это не смертельно, как говорится))

За свои деньги отель более чем отличный! При следующей поездке постараюсь забронировать номер там же!

Сан.узел

Общий вид номера 1

Общий вид номера 2

Добавлено 21.07.11 19:43 (1 823 символов в тексте)