июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Пришло утро…и на рецепции нас собралось несколько семей...

Пришло утро…и на рецепции нас собралось несколько семей (около 15 взрослых), которых заселили не так, как это было заявлено в ваучере. И практически все прилетели 29.05. Пришла гид, которая не смогла нам всем помочь, при этом мы (туристы) уже обзвонились в московские тур.агенства, в которых говорили, что помогут и надо вызвать ген.представителя натали-турс. Гид набрала его номер – но говорить отказалась! Представителя зовут светлана, она приехать ОТКАЗАЛАСЬ!!!!!! Разбирайтесь сами…..далее был скандал с Большой руганью, хождением к управляющему, писанием заявления, протестов, снимание на видео и попыткой вызова туристической полиции! Всё это длилось несколько часов, пока менеджеры не решили нас переселить в ближайший отель *****. Большая часть людей уехала, мы же забрали ключи от одного из их номеров, и сами переселись. При этом отель нам выдал браслеты VIP, которые персонал ни когда не видел. В общем, писать можно очень долго описывая совершенно мерзкое отношение представителей натали-турс к своим туристам!!!!!!!!

Часть вторая.

Отдых начался))) наконец-то в конце второго дня пребывания! Теперь по порядку:

Питание- фруктов практически не было, видели привезли арбузы, но их так и не дали…...ни черешни, ни клубники не было. Ходили и к итальянцам, в общем на Крите было намного лучше.

Пляж: не ухоженный, зонт и лежаки платные, по-моему 6 евро, мы были VIP, поэтому не платили (сейф для нас тоже был бесплатный), полотенца выдали под залог, если хочешь сдать грязное с твоего счёта снимают несколько евро – по-моему, полный бред, я такого ни где не видела!

Территория не плохая, детям есть где поиграть и покупаться, в верхних бунгало свои бассейны.

Анимация- просто супер!!!!!! Без пошлости, очень отличные номера. Наши старались, хотя приехали почти одновременно с нами, отдельный привет Альфе!!!

Номера убирали одинаково, что с чаевыми, что без.

Остров потрясающий!!! Брали машину прям в отеле на прокат и катались, очень понравилось.

Вывод с натали ни когда, в это отель тоже, а вот на Родос очень хочется вернуться!

Добавлено 21.07.11 20:54 (2 051 символов в тексте)