Регистрация: 21.07.11
июне 2011
22.06.11 - 30.06.11

Гостиница подходит тем, кто не собирается сидеть в номере...

Гостиница подходит тем, кто не собирается сидеть в номере, а приехал гулять.

Для своей цены отель просто на 5+. Персонал дружелюбен, номера нормальные,все работает,питание хорошее, не голодали.

Что касается проезда до центра:на автобусе можно доехать до 2х станций: Vysocanskaya или, в другую сторону, Flora.

Мы ездили в город до Высочанской, обратно до Флоры, очень удобно, ехать до метро минут 10. В первый день попробовали дойти до Высочанской пешком, дошли за пол часа спокойным шагом, но, приятного мало.Пустынно, смотреть не на что.

Что касается экскурсий, тем кто любит путешествовать самостоятельно, можно съездить на метро Florence, там находится вокзал( при выходе из метро на улице налево и еще раз налево) и купить там билеты куда захочется. Лучше покупать в окошке Student Agency(говорят по-русски и по-английски,доброжелательны), там билеты самые дешевые.Мы сравнивали, получалось как минимум в 2, а иногда и в 3 раза дешевле, чем нам предлагали ехать по экскурсии.

Если будут вопросы, пишите, отвечу))

Добавлено 21.07.11 22:18 (1 023 символов в тексте)

22:23 21.07.11

забыла сказать, умудрилась словить wifi в номере, жили в корпусе А.

11:33 27.07.11

Добрый день.
Тоже собираюсь ехать в этот отель, подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до центра, как и где покупать билеты?
Никак не могу разобраться в их зонах и как расчитать на сколько минут надо билет покупать?
Заранее благодарю

03:07 02.08.11

Билеты продаются в магазинчике на остановке, вы там можете сказать куда вам надо, они и цену билета за вас посчитают. До центра лучше ехать автобусом до высочанской, а оттуда на метро.

22:06 10.09.11

а вообще интернет имеется в этом отеле? хоть какой-нибудь?

21:56 12.09.11

где ресепшн есть, в номере в корпусе А у меня был wifi, но это,скорее случайность

17:22 20.09.11

Подскажите, а где вблизи отеля можно перекусить (кроме озвученной в описании пиццерии)? Прилетаем вечером, в центр уже поздно будет добираться... А покушать чешской кухней сразу по приезду хочеться)))

19:02 20.09.11

спускаетесь из отеля к остановке, поворачиваете направо, идете до светофора,там налево.Перейти на улицу,которая уходит вниз(получается,переходите 2 дороги).Там все очень вкусно,правда кухня работает,кажется,до 22.

09:17 21.09.11

Здравствуйте!
собираемся в Прагу.Хочу немного уточнить.Вы экскурсии покупали в Праге,или у туроператора.Насколько проблемней самостоятельно посещать другие города?

00:25 23.09.11

Мы покупали все в Праге и сами билеты получились сущственно дешевле.
Если вы хотите купить именно экскурсию,то,наверно,лучше все-таки купить у туроператора, если просто попутешествовать и изучить все самим,то лучше покупать билеты на вокзале.Если не ошибаюсь,то на станции метро Florence, там есть Student Agency, где работают очень милые люди,многие говорят по-русски,с удовольствие помогут.Цены в 3-4 раза дешевле,чем у туроператора и в городе.Но они продают только билет.
Так,к примеру, в Крумлове можно купить на месте входной билет в замок и экскурсию,только уточните язык,который вам нужен))).
В Кутна Горе,раздают листики с текстом экскурсии,ходишь сам и читаешь.
Есть свои + и -.
+ путешествуешь сам,намного дешевле и никому ничем не обязан.
- экскурсию вам проводить вряд ли будут.Все будете изучать сами.

Все отзывы Sandra (7)