ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Изначально бронировали другой отель, но за день до приезда...

Изначально бронировали другой отель, но за день до приезда в Нью-Йорк получили письмо об отмене брони отеля. Поэтому в спешке,дабы не остаться на улице, был зарезервирован данный отель. Нас устроила цена и месторасположение.

Плюсы:

- Цена.

- Месторасположение. Удобно добираться до всех достопримечательностей. Недалеко от центра.

- Район безопасный.

- Номер чистый. Мебель старенькая, но уютная. Кровать не скрипела. Есть кухня, холодильник и микроволновка. Даже несколько тарелок и чашек. Мини-кухня это очень удобно!!!

- Рядом парк

Минусы:

- Обслуживание!!! Оставляет желать лучшего! Такого отвратительного сервиса я еще не встречала. Отель держат отец с сыновьями (орабы) - они же и на ресепшене. На любые просьбы и жалобы реакции никакой!

- По приезду нашей брони у них не нашлось (хотя подтверждение по почте было). Свободного двухместного номера у них не оказалось (а зачем тогда было слать подтверждение!!!!????). Было предложено поселиться в номер с двумя двухспальными кроватьями. На следующий день обещали переселить в двухместный. Так, на протяжении всех 8 дней прибытия мы так и жили в этом номере! Другой номер так и не дали!

- КЛОПЫ!!!!!! Не доставайте плед из шкафа! Мы были покусаны в первую же ночь. Опять же, на наши слова, о том, что в номере клопы и просьба переселить в другой номер, реакции никакой не последовало. Пожали плечами и быстро забыли английский язык ))

- Уборка номера может происходить иногда при вас. Горничная по английски не разговаривает.

- Постоянно не работал ключ.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.07.11 22:56 (1 523 characters in the review)
Add comment
Complain