Регистрация: 31.03.11
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Плохой отель однозначно!!!Я вот тоже удивляюсь хорошим...

Плохой отель однозначно!!!Я вот тоже удивляюсь хорошим отзывам о нём.За время нашего отдыха,мы объщались с туристами,все были не довольны,но если учесть,что у отеля два хозяина,один турок и один русский,то понимаешь как пишутся хорошие отзывы...Кто дал этому отелю 4*-не понятно,это 3* и причём посредственная!Блин,мы так ждали этого отдыха,так как за границей ещё не были,но разочарование пришло сразу,на ресепшине.Мы прибыли в 8 утра,за стойкой нас ждал турок не говорящий на русском языке,нацепил браслеты и тусуйтесь ребята.ничего при этом никто не объяснил.Хорошо.что я подначиталась в инете и знала.что заселение в 14 часов,ну думаю ладно,пошли на море.В 14 заселили,но только мы зашли в номер,я открыла дверь на балкон,вышла,а вот закрыть эту дверь.я уже не смогла,прислали парня.он полностью менял внутрянку.На следующий день после пляжа мы вообще не смогли открыть ключами номер,опять же прислали парня.он проковырялся с ней реально полтора часа.Застряли в лифте,нас вытягивали при том ,что лифт стоял между этажами...На территории 4 жёлто-зелёные пальмы и 4 кактуса,всё...А.правда перед отъездом высадили цветочков.Официанты питаются рядом с вами,ставя по 7 тарелок на руку.наблюдали как жир с этих тарелок летел во все стороны,уборщицы со всеми своими приколами(вёдра,тряпки,пылесос)катаются вместе с вами на лифте,ещё и с недовольными лицами.А уборка номеров это вообще бомба!Мы реально хотели идти наа ресепшен за пылесосом,я поначалу и чаевые оставляля,но после того.как одна нахалка перевернула мне просто грязное большое вафельное полотенце,которым мы укрывались,а ребёнок его очень испачкал .просто другой стороной(типа сменила),жесть,какие чаевые!Вообщем с уборкой они не напрягаются.Вода гарячая бывала редко,с душевого шланга текла вода.Анимация ,каждый день одно и тоже,скукотища!Вернуться в этот отель,ну совсем не хочется,а тем более его кому то советовать!

Добавлено 21.07.11 23:00 (1 880 символов в тексте)

21:05 28.07.11

очень жаль,что с этого года этот отель открыли для русских туристов,в том году туда только 2 оператора возили, сейчас почти все. Недовольны только РУССКИЕ, понаехавшие хрен знает откуда с непонятными запросами.Почему на ресепшн должны на русском говорить,Вы собственно кто ?! Турист в чужой стране и вы должны элементарно знать хотя бы некоторые слова для общения, звездень ,блин и с вами никто не должен там носиться,все показывать,детский сад какой то, Остальное даже не хочется комментировать.

17:18 13.08.11

это вы не были в отеле в 2009 году ). Он назывался Side Antemis/ Вот тогда реально была засада - приставы выносили имущество отеля!! еды не хватало, персонало было мало - сервис изрядно хромал. Но я все равно, хоть и не первый раз в Турции была, в прошлом году бы ли в 5 в Белеке, могу сказать, что все равно вспоминаем с юмором. Кто умеет отдыхать, тот прорвется )

18:09 07.02.12

"Мы так ждали этого отдыха,так как за границей ещё не были". За границей первый раз, но выводы о звездности отеля делаете со знанием дела! Побывайте в других 3* отелях(а еще лучше в Египетских 3*), и Вы измените оценку по Жасмину!

21:01 17.02.12

xakk
полностью с вами согласна в 2011 отдыхали в турции, так с нами в отеле был мужик, который матерился, что мулла громко поёт. Реально стыдно было за него. приехал-то он в мусульманскую страну.вообще никто никому ничем не обязан. если вы такая чистоплотная помойте полы в номере сами, не переломитесь. вы же там и испачкали

15:54 21.03.12

Мне за хороший отзыв никто ничего не проплачивал, если вы на это намекаете. :)