Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Складывается ощущение, что отзывы пишут засланные казачки...

Складывается ощущение, что отзывы пишут засланные казачки, либо люди впервые выехавшие за пределы РФ. Мне отель продавали как 5* но путевка была настолько дешевой, что невольно закралось сомнение. Потом сомнение было задавлено мыслью о том, что дешевизна обусловлена тем, что тур был "горящим".

Отель тянет максимум на 3*.

1) Номер. К номеру нареканий не было - все работало как положено - кондиционер, сантехника, телевизор и т.д. Приятно удивило, что горячая - холодная вода шла под хорошим напором и не требовалось ждать пока горячая вода нагреется или пробежит.

2) Уборка номеров никакая. Заехали в номер - ни одного полотенца. После звонка на ресепшен их быстро принесли, но тем не менее. Оставаляемые доллары на качество (ТО ЕСТЬ ЕГО ОТСУТСТВИЕ) уборки никак не влияли. То туалетную бумагу забудут положить, то полотенца. Пепельница не вытряхивалась, мусор убирали через раз, и т.д.

3) Пляж. Грязнее пляж был наверное только в Паттайе. Пепельниц нет и после каждого перекура чтобы выбросить окурок бегаешь ищешь глиняный горшок, который по их понятиям служил пепельницей и было их 2-3 штуки на весь пляж. Своими глазами видела использованный презерватив. Всюду валяются окурки, стаканы. Отдать должное - мальчики периодически ходили и стаканы собирали.

4) Анимация. Анимация вообще никакая. Или, по-другому сказать ненавязчивая, прямо скажем. Эти представления с упором на шутки мочеполового характера порой раздражали. Единственное что понравилось так это грузинские танцы после турецкой ночи, и то исполняемые приглашенным коллективом.

5) Персонал. Тоже ненавязчивый. За пепельницами - вилками - ложками - ножами прходилось иной раз рыскать самим. Правда, грязную посуду убирали быстро. Единственные вменяемые ребята были на ресепшене - девушка и парень хорошо говорящие по русски. На все просьбы реагировали моментально. При этом мы выезжали в 21:00, нам разрешали остаться в номере до вечера и пользоваться всеми услугами отеля весь день. За что им искреннее спасибо. Хотя весь предыдущий опыт поездок показывал что в 12 дня из номеров выселяют и снимают браслеты.

6) Еда. Голодными не ходили. Очереди? Ну, всегда и всюду очереди. Мясо-рыба-курица были всегда. В общем, голодными не останетесь.

7) Территория. Небольшая и довольно уютная. Много зелени и цветов, все очень красиво.

В целом, сначала мы испытали шок, а потом решили что за такие маленькие деньги ожидать чего-то большего было бы нереально. Слава богу, познакомились с отличными людьми с разных концов России и прекрасно првели время. Сказали себе не заморачиваться на мелочах, а получать удовольствие от того, что есть. И море! Море прекрасное, солнце яркое и классный загар.

Добавлено 22.07.11 08:40 (2 662 символов в тексте)

14:48 22.07.11

Полностью согласна с отзывом, присоединяюсь на все 100! только чистые факты. отдыхом остались тоже довольны, поскольку за такие деньги большего ожидать было бы глупо )))

Все отзывы Evgeniya Zakharova (1)