Регистрация: 01.07.11
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Пишу отзыв с большим запозданием в 2011 году, отдыхали парой...

Пишу отзыв с большим запозданием в 2011 году, отдыхали парой, с моей любимой женой в 2008. Впечатления и ощущения от Болгарии останутся на долго.

В плане отеля: заселение/выселение, жизнь и быт в нем не вызвало у нас никаких проблем, если что-то над было, все решалось на ресепшн без проблем.

Мелочь в номере оставляли на уборку - убирали всё хорошо, в том числе и мелочь!

Питание у нас было только завтраки, да и не хотелось привязываться к отелю в плане еды, и не пожалели... выбор где посидеть и что поесть был всегда.

Помним бассейн, не очень большой, но с бодрящей водой. первый раз удивились, почему при таком количестве отдыхающих на шезлонгах никто не плавает. Ответ был в температуре воды. Нас, в отличие от немцев, такая вода не пугала и мы с удовольствием плавали. как и в бассейне так и на море. Море очень приятное, я не пропустил ни дня (всё же на дворе сентябрь, было пару деньков нелетных, когда все прятались... нас это не останавливало). Поплавали и в закрытом бассейне, я иногда ходил в тренажерный зал размяться.

Пляж известный, чистый песочек, рано утром просыпался выходил на балкон.. ребята ходят по берегу, всё убирают, просеивают, кому повезет не только мусор попадается, но драгоценности.

Между отелем и морем формальная дорожка, но она скорее пешеходная, тянется по всему побережью для самых лучших прогулок. Для уставших пешеходов ходят паровозики. на которых можно проехать весь курорт с отелями. Мы всё истопали ножками. бесконечное количество баров, ресторанов, дискотек... а аромааат... почти везде готовят фирменные болгарские блюда, на углях овощи, мясо... вино болгарское оно особое...

Были на экскурсиях мыс Калиакра с национальным праздником в конце, заповедник у румынской королевы, дегустация. Просто катались в Варну погулять.

Это был прекрасный отдых, романтичный, свежий с прекрасными воспоминаниями. Да, увлекся, тут же надо по части отеля писать. Так вот отель сопутствовал нашему отдыху, не мешал ни в каком пункте. Спасибо тебе Луна.

Перекус

Развлечения и спорт

Турецкий ресторанчик, только кофе

помню мне кричали - "Беги!!!"

Овощи на углях

наш балкончик

номер

вид с пляжа

холл

девочка и мальчик

из ресторана отеля

с балкона

Добавлено 22.07.11 09:48 (1 992 символов в тексте)