Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Royal (отель был переименован 27.09.11)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (5лет...

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (5лет) с 20.06 по 1.07.2011г. Отель новый, точнее сказать он принадлежал раньше другому отелю (как нам рассказали по приезду), затем его выкупил новый хозяин, отремонтировал и открыл как раз перед нашим приездом. Первый посетитель отеля заехал в него буквально за неделю до нас :). Заселили моментально, ждали нас. Это и не удивительно, отель маленький, и повторюсь, на тот момент был практически пуст. Да, и надо сказать, что отель пока без звезд, видимо не прошел еще аттестацию, или как там у них то называется. Так что не верьте никому, пока неизвестно каким он будет, в интернете он то 3* то 4*. На ресепшене сменяют друг друга 3 миловидные девушки, 2 из которых прекрасно говорят по русски. Номер большой просторный, красиво оформлен, огромная кровать с четырехспальным одеялом :), для ребенка - диван-кровать рядом., приличный телевизор, мини-бар, все как положено. Ванная комната тоже весьма гламурна, необычные раковины, смесители. Ванной нет - душевая кабина. Из минуса номера - это балкон, он, так сказать один на два номера и разделяется по полам кованной решеткой. Когда мы заселились, в соседнем номере никого не было и это нас не напрягало, но когда у нас появились соседи, стало не уютно: если выйти всем на балкон скажем покурить - будете сидеть лицом к лицу к соседу и даже можете "чокнуться" с ним стаканчиком пива к примеру :)), и если балконная дверь в его номер открыта то и видеть что происходит в его номере. Да, и у нас были проблемы с душем, но их достаточно быстро решили. И еще из минусов, у них бойлер нагревает воду, бывало приходилось подолгу сливать воду - в обоих кранах текла горячая, и раз было что забыли его включить и умываться сутра пришлось холодной водой.

На счет питания. Мы брали только завтраки, и они были вполне обычные , и однообразные : колбаса, ветчина, сыр, бранза, иногда паштет, позже фрукты стали появляться, яичницу/омлет надо заказывать официанту, готовят быстро. Говорят что у них все есть, т.е. говорите что вам надо то и принесут, не знаю - не пробовала, перечислила то что выносили.

Рядом с отелем метрах в 100 находится кафе и магазины. В кафе два раза обедали, довольно дешево, но в будущем предпочли другие, по ценам в общем все достаточно приемлимые в округе. В магазинах тоже можно купить практически все: фрукты, хлеб, колбаса, печенья и т.д.

Море находиться где-то в 15-ти минутах ходьбы, что впринципе для нас с ребенком не было проблемой. Ходили на пляж отеля Сириус. Пляж: песок, жезлонги и зонтики платно, но мы их не брали - купили сразу лежанку на всех и портативный зонтик.

В целом все понравилось. В Болгарии были первый раз, очень понравилось быть не привязаным к отелю, питаться вне, так сказать, где захочется, к тому же мест поблизости достаточно, что бы вкусно поесть, в отличие от Египта и Турции, где до этого любили отдыхать.

Добавлено 22.07.11 12:23 (2 852 символов в тексте)