июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте!Хотелось бы поделится своим отзывом об...

Здравствуйте!Хотелось бы поделится своим отзывом об отеле.Сама я работник тур.агентства.

Ездили я со своим мужем от тур.оператора Anex tour.

Поселение прошло быстро, нам изначально дали просторный номер, вид на бассейн,но с двумя раздельными кроватями.Нам этот вариант не подходил и мы обратились на ресепшен,они начали чуть морозится,но мы настояли на своём и нам дали номер с двухспальной кроватью,первый этаж,вид был на сад(нам на вид из окна было всё равно,т.к. мы приехали не в окошко смотреть).Кстати номер поменяли бесплатно,просто наш народ сам их приучил к чаевым,а потом жалуются,что они без чаевых ничего делать не хотят.При поселении в номере бутылка воды на человека есть.Номера на четвёрочку(были замечены не недочёты).Номера убирают каждый день,постоянно выкладывали всякие фигурки.

Территория отеля большая и ухоженная.

Персонал как и писали раньше 50/50.

Еды было достаточно,голодными никто не был.Много сладостей,из фруктов были:арбуз,дыня,финики,апельсины,персики.Мороженое с 15.00 до 17.00 давали в главном ресторане и в баре возле бассейна.

Самый огромный плюс отеля это его риф(у меня просто нет слов от впечатлений,видела мурену,наполеона,ската и ещё много разных рыбок).До пляжа пешком минут 10,но там постоянно курсирует автобус.

Ребята аниматоры каждый вечер проводили различные шоу,на протяжении дня дартс,водное поло,аэробика.Самый весёлый аниматор Бокао(Бразилия).

В отеле в основном отдыхали поляки и англичане.

*удалено модератором, содержит рекламу*

С отеля постоянно возят в Soha(2евро),Naama Bay(4евро),дискотека Black House(35евро).

Всем желаю приятных отпусков!

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 22.07.11 12:29 (1 610 символов в тексте)