Регистрация: 18.04.07
мае 2011
29.04.11 - 11.05.11

Всем привет! второй раз ездили в отель в мае этого года...

Всем привет!

второй раз ездили в отель в мае этого года.

Как и в прошлом году вернулись с отдыха исключительно с положительными эмоциями!

приехали 29 апреля, в закрытом бассейне была теплая вода примерно +30 градусов, ребенок оттуда вылезать не хотел)

питание как и в прошлый раз было превосходное!

ребята с анимации многие были те, кто работал в прошлом году, было очень приятно, что они нас вспомнили!

в детской клубе в это году работала новый аниматор - Роза, девушка необыкновенная просто, настолько хорошо справлялась с детишками, постоянно в движении, постоянно в игре

дочка в нее была просто влюблена!

приглашенные артисты в этом году очень понравились, особенно акробаты из Китая, шоу с большим белым медведем)))))))) мьюзиклы в исполнении анниматоров так же были НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!

на гала-ужин мы к сожалению не попали, но очень приятно было получить небольшой сувенир от отеля. СПАСИБО!!!

ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ, ХОЧЕТСЯ СНОВА И СНОВА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАМ!!!!!!!!!

Небольшая информация для желающих поехать с маленькими детьми, для вас есть: детский стол (это реально детский стол, а не картошка фри и гамбургеры) на котором на завтрак можно найти каши (манная и овсянная, каши без сахара, его можно добавить по вкусу, я добавляла мед), омлеты, олади и многое другое, в обед всегда есть супчики, пюре, тушеные овоши и мясо, рыба, макароны, на ужине так же не возникает проблем, овощи и фрукты есть всегда. Молоко так же всегда можно найти. Рядом с детским столом есть микроволновка, блендер, даже какие-то сужие смеси стояли. Напитки всегда у них холодные, но у меня никогда не возникало проблем, просила соки разбавлять кипятком и на 3-й день уже просить не приходилось, уже приносили разбавленые соки. В баре на пляже нам делали очень хорошие молочные коктейли. Кроватки для малышей в номере ставят тоже неплохие (похоже это кровать-манеж), но при этом довольно толстый матрац идет, бортики мягкие. Десткое постельное белье меняют мне кажется так же как у на больших кроватях, но думаю нет проблем, со сменой в любое другое время. Для ребенка так же предоставляются банные и маленькие полотенца, поэтому если ребенок не совсем маленький постельное и полотенце на мой взгляд можно свои не привозить. Самые тихие номера будут в бунгало или номера в главном здании с видом на внутренний двор (на релакс-бассейн) наверное это номера с видом на горы.

Надеюсь информация вам пригодилась. Приятного отдыха!

Добавлено 22.07.11 13:51 (2 500 символов в тексте)