Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

Всем доброго дня. Расскажу вкратце первые впечатления...

Всем доброго дня.

Расскажу вкратце первые впечатления.

Встретили нас в аэропорту представители Summer-tour. Всю дорогу везли молча, никакой информации. (несколько раз уже отдыхала в Турции...) На последних метрах нашего путешествия нам сообщили... Вас (11 человек), оставляем вот в этом отеле (Inter Sport), так как ваши номера еще не освободились... Высадили у отельной помойки и уехали. Шок был неимоверный!!! Отель оказался кошмарным, еда никакая и прокисшая,номера загаженными, персонал ни слова ни на русском , ни на английском.... На утро нас забрали в наш отель, но настроение уже было изрядно подпорчено.

Не просто так рассказала вам об первых впечатлениях. Оказывается у "отеля" есть свойство подстраховываться ... и продавать большее количество номеров, чем они могут предоставить. В последствии в каждый день наблюдала картину: привозят туристов, рассказывают что номеров нет,будут завтра, и увозили в другой отель. По приезду (в качестве морального ущерба) приносили в номер бутылку вина, фрукты и давали пользоваться сейфом бесплатно.

Так что, при выборе этого отеля, у вас есть все шансы побывать в другом отеле.

В общем, отдохнуть можно. Вид гор впечатляет, море чистенькое (но на него надо попасть). Море от отеля находится километрах в ПЯТИ, а не в пяти стах метрах. Автобус ездит каждый час. График работы транспорта с 8 до 18 часов. Утром и вечером не искупаться и к морю никак не попасть.

Сам отель хороший. Все чистенько, новенькое и пахнущее. Персонал внимательный, старательный. Номера убирались в каждый день. Правда, убираться приходили часика в два-три по полудню, когда народ прячется от солнца в номерах, отдыхает. Стучатся громко, если не открываешь, заходят в наглую... Табличка "не беспокоить" не помогает. Пару раз одно и тоже... Бассейн, горки (по часам). Шезлонги у бассейна нужно занимать в шесть утра, иначе не достанется.

Такая же история по при ходу на обед или ужин. Мест в ресторане на процентов тридцать меньше чем туристов. Можно придти позже, но тогда некоторые блюда могут закончиться. А в основном, еды достаточно, фруктов кофе, концентрированных напитков вдоволь. Целый день у бассейна можно чего нибудь пожевать. Гамбургеры, лепешки с сыром, картофель фри, овощи, печенья...

Территория отеля не большая, но уютная. В номере кондиционер , телевизор. Аниматоры тянут на тройку.

Второй раз я бы туда поехала только отсыпаться. А за тысячу евро (на двоих) можно отоспаться и дома. Как таково, морского отдыха я не почувствовала. Можно добавить еще евро двести-триста и отдохнуть на первой линии, у моря.

Хорошего всем настроения и только положительных эмоций. :)

Добавлено 22.07.11 14:31 (2 633 символов в тексте)

15:31 28.07.11

Татьяна - Вы написали чистейшую правду об этом отеле касательно переселения в другой отель в день заезда! У нас было тоже самое.