Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отель очень понравился отдыхал с женой и дочкой годовастиком...

Отель очень понравился отдыхал с женой и дочкой годовастиком. Я бы поставил этому отелю 5 за соотношение цены и качества. Трудно от данного отеля требовать 5 по всем параметрам, но то что мы от него ожидали, мы получили с лихвой.

К плюсам: питание, ну тут просто скажу что все очень вкусно и КАЧЕСТВЕННО, даже выделять ничего не хочу. Красивый отель с красивым видом на море везде, море с трех сторон. Отдыхали с малышом, практически везде были с коляской, в отеле есть два лифта, один от регистрации отеля до основного ресторана, второй от ресторана до самого низа, где пройти до пляжа 50 метров. Похоже не все знают о этих лифтах и жалуются на ступеньки, с нами приехала одна пара и узнала о том, что есть еще один лифт до пляжа, в предпоследний день отдыха, никаких проблем не было. К плюсам добавлю очень не навязчивую анимацию и отношение персонала к детям и малышам, я не знаю специально их там муштруют или греки просто очень тепло относятся к детям, но обязательно улыбнутся малышу, поболтают с ним, поиграют, посюсюкаются - было очень приятно. Понравилось месторасположение на самом острове практически в середине, т.к. брали машинку на прокат удобно съездить в восточную и западную сторону за один день и вернуться назад, что мы и сделали. Съездили на восток через ираклион и Кносский дворец до Агиос Николаоса, на запад посетили Ретимно и до озера Курна. Отношение абсолютно одинаковое ко всем (пока) т.к. начинает наш "браток" (именно братки в натуре) и до Греции подбираться, а так никакой разницы.

Из минусов: не всегда качественно убирались, ну не чисто што ли. В первый день прибывания в районе ванны и коридора было обнаружено незаконное поселение мааааленьких муравьев (после посещения ресепшна и фразы ин май рум вери мени смолл инсекшн, незаконное поселение было быстро уничтожено и до отъезда не появлялось). Ну других минусов отеля не нашел, может и есть.

Можно наверно кому то найти минусы в самом месте отеля т.к. ждут веселья и развлечений но не могут их там найти, просто вам в другое место. Хотя повторюсь можно доехать куда угодно на машине все рядом, до Ираклиона с магазинами, барами, дискотеками минут 20 на машине МАХ.

PS. Деготь - На пляже есть белый магазинчик самый дальний от отеля, там чуток дешевле чем в других, но хозяева муж с женой не адекватные бывают, при мне один раз хозяюшка на двух наших девушек ни с того ни с сего налетела деньги не понравились ей (помятые), ладно долго писать если кому интересно будет поделюсь.

Добавлено 22.07.11 15:14 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы VitaliyV (1)