Регистрация: 05.02.16
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отели "Рубин"двумя семьями с 8 по 17 июля...

Отдыхали в отели "Рубин"двумя семьями с 8 по 17 июля 2011г.Начну с хорошего.Номера в Рубине неплохие-просторные комнаты, свежая обстановка.Территория хорошая, у бассейна симпатично( оранжевые столы и стульчики приятно радуют глаз).За все дни аниматоры работали хорошо.Зазывали каждый день на зарядку, водную гимнастику, устраивали различные конкурсы и соревнования.Вечером мини-дискотека очень радовала детвору, да и нас -взрослых.Работа ребят из пляжного бара на Отлично! Вот где позитив и энергия!!! Целый день на ногах, но они, как вьюны! С танцами и улыбками!

А теперь совет для собственников отеля-поменяйте шеф-повара или, в крайнем случае, пошлите на стажировку в Турцию..Однообразие питания поражало!!!!!!!!Очень хотелось увидеть в июле месяце выбор зелени, фруктов, овощей( ваш знаменитый болгарский перец был порезан тонкими кружочками и уложен в пиалку для семьи из 4 человек).Каждый день одно и то же.Можно, конечно,однообразно поесть день, два, три, но нельзя так запускать свое производство ! Собственник вкладывает деньги,рекламирует свой отель, завлекает клиентов, а кухня это все отсекает.

Перед тем, как писать свой отзыв-почитала предыдущие.Еще в 2009 году вам писали о нехватке посуды!сделайте выводы, господа!Обслуж.персонал совершенно не следит за отсутствием блюд и за туристами, которые выносят из ресторана тарелками пищу.Ведь все включено! в 10 часов заканчивается завтрак, а уже в 12 начинается обед!

Особо хочется заметить работу официантов на пляже, где готовят бургеры.Полный парень, нагло приминая руками котлету, в слух с недовольством цокал губами и добился своего -мы больше не подходили все 10 дней.

Уборка номера у нас произвелась только 2 раза. За первые 5 дней постельное не поменяли ни разу,попросила на рецепшене разобраться, пришли и поменяли 2 дня подряд с перепугу, но потом опять ни-ни( наш номер 814).

Мы много путешествуем.Когда приезжаем-устраиваем с друзьями"прессконференцию" об увиденном.Всегда советуем им куда поехать! После отдыха в отеле "Рубин"никому не посоветую туда ехать.Это по-честному!

Добавлено 22.07.11 17:13 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы 2201tanya-919 (3)