Регистрация: 22.07.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

Итак...выбор на этот отель пал случайно, просто пришли...

Итак...выбор на этот отель пал случайно, просто пришли в агентство , с пожеланиями уехать в Турцию и желательно дешевле...нам предложили среди прочих недорогих и этот отельчик, посмотрели фото в агентстве и согласились, решили что даже если отель полное г... ,то по-любому неделю переживем. Мы в принципе ничего шикарного и не ожидали,с учетом того что отдали за 7 ночей около 13000р за двоих (вместе с топливом)вылет из Москвы .(ездили через санрайз, оператор мне не очень понравился ) прилетели , заселили очень быстро ,без каких либо денег, даже чаевые не взяли:).

По поводу размещения: номер был предложен на втором этаже с видом на горы и апельсиновый сад , номер маленький, в ванной есть фен, кондиционер работал нормально , но расположен он над одной из кроватей , те может продуть. но мы им пользовались в основном только днем, ночью было не жарко.большой минус -нет холодильника !

про слышимость -для меня это достаточно большим испытанием оказалось, когда где то в отеле(не важно на каком этаже) закрывали дверь , то это прекрасно было слышно в номере, а еще эти петухиииииии, и намаз , а еще лягушка ( а может и жаба) которая квакала тааааак......а часто эти звуки лягушка-петухи-намаз совпадали по времени ...в общем спать можно было нормально если выматываться днем и моментально засыпать) , убирались в номере плохо и редко .воды горячей практически не было...

Про питание: в первый день мы честно были в шоке , есть что то кроме "травы" и чая с кофе ,было невозможно...но на следующий день, еда (не вся но большая ее часть) была более или менее съедобна. те даже я (жуткая привереда) могла себе что нибудь "откопать" ...ассортимент весьма не велик, горячих блюд на сколько я помню ( отзыв пишу год спустя после поездки) было на выбор максимум три , курица была съедобна, а вот нечто типа котлет из сои это мои рецепторы были не в состоянии перенести,был еще рис, картошка фри , но я ела в основном "траву" и салаты. еще был хлеб вкусный.были еще фрукты которые периодически менялись (апельсины, яблоки, дыня, арбуз) .

на завтрак яйца вареные, хлопья (не вкусные), варенье (вкусное) и хлеб, ну и чай с кофе .

в общем, с голоду не умрете, ну и диету не нарушите :), главное что не отравились ничем :)

про бар-напитки алкогольные мы не брали ( мы местную бяку не употребляем, лучше в дьютике отовариться) , безалкогольные напитки пить мы не смогли, на наш вкус гадость жуткая), поэтому все безалкогольные напитки покупали в магазинчиках (жаль что холодильника в номере не было, приходилось каждый раз за холодненькой водичкой в маг бегать)

поесть, купить что нибудь необходимое,нормальную (фирменную) одежду а также что то из еды и пр можно в Анталие

в ТЦ Мигрос ( вроде нашей Меги, там есть ФУДКОРТ , и магазин а-ля ашан)

про море: идти минут 3-5 .на пляже есть бесплатные шезлонги, вход правда неудобный -галька, желательна спец обувь) ,на на самом деле бельдеби (где расположен отель) масюсенькая деревушка (поселок) и там достаточно скучно ...но можно съездить в Кемер и в Анталию .

Вывод : я абсолютно не жалею что попала в этот трехкеглевый отель .но только потому что заплатила всего 6500 за неделю, и я сразу понимала куда я еду и на что рассчитывать и не строила иллюзий, и не понимаю тех людей, которые всё хают, и думают что за такие копейки им предоставят обслуживание, питание и пр как пятерке....

вид из окна номера

Добавлено 22.07.11 22:31 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы Staysy (1)