Регистрация: 10.03.13
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В июне этого года ездили в свадебное путешествие на Корфу...

В июне этого года ездили в свадебное путешествие на Корфу. Оплатили номер без определённого вида на море, по приезду нас поселили в большой номер 9 м длинной, с огромной кроватью 3 м. Мы брали завтраки и ужины, на обед ходили в таверну Marbella (лучшая таверна на всей западной части острова). В этой таверне огромные порции и в подарок перед едой дают врусные жареные гренки в оливковом масле, а после еды на выбор арбуз или ликёр Лемончелло (обязательно попробуйте рыбу меч), другие таверны гораздо хуже и по качеству и по сервису. Если вы больше стремитесь к пляжному отдыху, то лучше берите всё включено т.к. один обед на двоих в таверне обойдётся 29-32 евро.

Экскурсии брать мы не стали, объехали весь остров сами, два раза брали машину, два раза брали квадроциклы и один раз катер. Вадроциклы лучше брать не в прокате возле отеля т.к. там предлогают хлам и очень маломощьные за не хилые деньги, а заказывать в городке в нескольких км от отеля, они сами привозят квадроциклы какие нужны (все квадроциклы новые). Фото с телефоном и электронным адресом прикладываю (советую звонить сюда)Возле отеля взяли старый квадроцикл на 80 см3 за 25 евро в сутки, а здесь взяли новый на 150 см3 за 18 евро. Советую съездить в саму столицу острова и в Палеокастрицу, на горе над Палеокатрицей продаётся хорошее домашнее вино и домашнее оливковое масло.

Расскажу немного об отеле: Отель отличный, в Греческом стиле со смотровыми площадками (виды супер) и с хорошим отсыпаным песчаным пляжем и мостиками (под мостиками будте осторожны, попадаются морские ежи). Номера хорошие, уборка проводится каждый день, персонал приветливый. Единственное что в отеле плохое это парикмахер, ей нужно оторвать руки, обкромсала меня!!!! Анимация примерно на 3 из 5, но т.к. в отеле было много нашей молодёжи (примерно 70%), мы сами организовывали себе неплохие вечера.

СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НА о.КОРФУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Русских на острове любят, ГПЦ канонизировала в лик святых адмирала Ушакова за освобождение Корфу от Турции.

Это мы...

Звоните сюда по квадроциклам, вам его привезут!!!

Это оди из видов напротив отеля, каждый день разный и море каждый день разное по цвету.

Добавлено 23.07.11 10:36 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Sanya0110 (5)