Регистрация: 16.03.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы заядлые туристы и нас удивить очень трудно.Этот отель-это...

Мы заядлые туристы и нас удивить очень трудно.Этот отель-это сказка!Приветливый персонал,уютные номера,очень-очень вкусно кормят!Бесплатно можно взять велосипед или коляску!У отеля свои бесплтные лежаки и зонтики у моря!Игрушки песочные и матрасы надувные можно оставить там же(у лежака).Есть анимация на пляже для всех туристов.Отлично занимаются с детьми.С морем очень повезло,мелкое и тёплое.Как раз для отдыха с детьми.Нас всё устроило на 5+.Для детей в 5 мин. ходьбы отличный аква-парк,советую идти туда на весь день.Там идут представления каждый час-полтора.Наши дети в восторге!Ещё есть луно-парки,работают вечером.

Акапулько,семейный отель.И отель для отдых с сымьёй.Единственный может и не минус,а плюс-нет бассейна.Зато есть площадь с фотанами.Там мы наслаждались прохладой, а дети бегали под взлетающими из асфальта в разных местах струйками воды.Было очень весело!

Номер убирали каждый день.Есть телевизор в номере,но мы его и не включали!Отдохнули очень-очень супер!Спасибо хозяйке отеля и её дочке,а так же всем кто работает в этом отеле и сделал наш отдых прекрасным!

Питание-это особый случай!Порции просто огромные!На второй день мы решили брать детские порции,но и этого было много!Пришлось просто заказывать меньше.А всё так вкусно!!!!!!!!!Оплачивали только напитки,так как завтрак и ужин мы оплатили в путёвке.И не жалеем ни о чём!Это было прекрасное путешествие к морю.(а ещё мы на день ездили в Венецию)

Аквапарк Аквалендия

Добавлено 23.07.11 13:13 (1 428 символов в тексте)