Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 27 июня по 7 июля 2011 Многие мои знакомы...

Отдыхали с 27 июня по 7 июля 2011

Многие мои знакомы и друзья были в этом отеле,были все в восторге.

В этом отель продает путевки только Мостревел, туда летели Трансаэро из Домодедово ,вылет был без задержек,все четко и организовано,обратно возвращались в Шереметьево,долетели за 3,5 часа,тоже без задержек и накладок,несмотря на то что чарт.

В аэропорте нужно оформить визу,за 20 $ предлагают,за Вас все впишут и вклеют в паспорт,хотя ничего сложного в этом нет,сами берете бланк пишите фамилию и имя,дату рождения и номер паспорта и все,подходите платите 15 $ и Вам дают визу и Вы сами ее вклеиваете.

Заселение:

Дорога в отель занимает приблизительно 20 мин.,приехали в отель около 10.00,разместили сразу ,хотя заселение с 14.00,у нас был номер family room.Мы не пошли смотреть,потому что он находится

далеко от моря,reception,ресторана,бассейна и воообще от всех главных мероприятий,по жаре ходить не хотелось,предложили с начало номер superior room на первом этаже,с выходом на бассейн,около 100$ за 11 дней,отказались,педложили потом на втором этаже superior room с балконом и боковым видом на море,за 40 $ за 11 дней ,взяли и остались довольными.Только торгуйтесь,с начало нам и за этот номер 80$ предлогали заплатить.Я поняла из своего опыта лучше брать стандарт и доплачивать на месте,цена намного ниже ,чем брать изначально путевку с оплаченным номером.

Номер:

Чисто,довольно просторный,полотенца белые,белье чистое,2 русский канала,убирались каждый день,оставляли по 1$ или 5 фунтов,

с начало не крутили лебедей,а потом каждый день всякие корабли,сердца и все такое,мелочь ,а приятно.

Питание: Вкусно,много разнообразия овощей,фруктов,паста,мясо,сладости,кормили на убой.

Завтрак и обед,на улице с видом

на море,согласна с предыдущим отзывом,какое то особое удовольствие,пить кофе и любоваться красотой природы,моря,да и просто хорошо жить...

Ужин в главном здании,по средам ужин проходит на улице,там где завтрак и обед,украшают столы,драпируют тканью пространство для ужина,вообщем атмосфера приятная.Мясо -грилль,арабская женщина в чадре,печет лепешки на огне,вообщем такой местный колорит.

Море: Отель находится в бухте,на горе в этом большое преимущество не ветренно,заход в море

свободный,нет сразу кораллов,песок можно просто поплавать и ребенку поплескаться на мелководье,кто хочет экзотики слево находится понтон,там можно увидеть красоту уже с глубиной.Ходили на соседний понтон пляжа Reef Oasis,когда не было охранника ходили спокойно,когда стоял,не пускал,но мне больше понравилось слево,меньше народу и риф красивее.

Подводный мир впечатляет,я такое видела только в передачах Жак Ив Кусто "Подводный мир",вот там тоже самое.Приезжают катера из др. отелей с туристами,чтобы понырять или поплавать,а в этом отеле и ехать никуда не надо.

Согласна,что по жаре идти наверх,тяжело,но был опыт,пляжа не в бухте,а просто берег,во первых ветренно,с утра висит черный флажок,предупреждающий о том,что в воду с понтона нельзя и конечно вид с высоты на море,дорогого стоит.Теперь берем отель,чтобы пляж был с бухтой.

Пляж чистый,всегда лежаки были.Тапочки обязательно,на всякий случай,приплывал скат-хвостокол, к берегу ,наступить запросто,он зарывается в песке и плохо видно,если поглубже

заходить есть ежи в кораллах.

Персонал приветливый,по русски понимают практически все,есть на территории кальянная,обслуживает Омар,отличный парень,

отличный кальян 2 $ классика,3 $ фруктовый,цена смешная по сравнению с нашими.

Территория:Очень зеленая,цветы,кустарники,пальмы

что для пустыни тяжело организовать,ухоженная,постоянно поливают,подстригают,отель небольшой,но в этом большое преимущество,все близко и рядом.

Что было приятно в отеле много иностранцев:итальянцы,немцы,французы,австрийцы и.т.д.

Наши туристы,очень воспитанные и приветливые,никакого быдлика не было.

Хороший большой бассейн,игра в водное поло,очень забавное мероприятие,когда люди разных вероисповеданий,конфессий и разной крови играют в одну игру,очень объединяет.

Анимация: Слабенькая,вот это не понравилось.

Были в отеле по соседству в мае 2011 в отеле

Club El Faraana Reef 4*,он попроще,но анимация отличная.

Рядом с отелем развлекательный комплекс "1001 ночь",очень рекомендую сходить на шоу,лучше купить билет в кассе намного дешевле,16 $ на человка.Рядом всякие магазинчики,кафешки.

Езда на такси это особая песня в Египте,вечером в темноте едут 140 км. в час на габаритах и еще болтают по телефону,договаривайтесь сразу про цену за проезд и берите только такси со значками такси.

Про экскурсии рекомендация,покупайте билеты у Туроператора,на улице не надо,сохраняйте корешок за экскурсию у себя.Делайте копию всех документов,оригиналы храните в сейфе,копию носите с собой.

Рекомендую не просто так,столкнулась с очень не простой ситуацией в Египте связанной с экскурсией,больницей ,страховкой и.т.д.

Слава Богу не в этот раз,давно.

Люблю Египет,рекомендую и я осталась в восторге от отеля.

Желаю удачи,хорошего отдыха и доброго здоровья!

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

13:13 21.02.17
Уважаемые Гости!

Guest relation
Lena Osipova
Все отзывы по отелю (697) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
veragreen
Россия