АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле с 15 июля. В Турции не первый раз...

Translate

Отдыхали в этом отеле с 15 июля. В Турции не первый раз. Когда выбирали отель, ориентировались в том числе и на отзывы оставленные на данном сайте. Когда туроператор предложил нам путевку в Cesars Temple посмотрели, что за последнее время число положительных отзывов об отеле резко возросло.

Когда приехали в отель ждали заселения до 2х часов, при этом наблюдали пару скандалов на ресепшене о недовольстве номерами и требованием переселения в другой номер. Когда дождались заселения нам без объяснения дали номер в бунгало, хотя в туристическом ваучере было написано Standard room land view. Мы специально выбирали путевку с номером в основном корпусе, но сотрудников отеля соблюдение своих обязательств видимо не очень интересует и на наши возражения они только развели руками и сказали, что все места в главном корпусе заняты, этот факт нас ничуть не удивил, т.к. "платное" заселение осуществлялось полным ходом. В итоге нам предложили попробовать заселиться в главный корпус через день, но т.к. блуждание по отелю с чемоданами не входило в планы нашего отдыха, мы согласились на другой вариант бунгало, который был представлен нам как самый лучший.

С точки зрения расположения бунгало, это был, пожалуй, самый лучший вариант - с видом на море и вдали от шума. Но не могу не отметить факт долгого отсутствия ремонта в бунгало, старую, но еще работающую сантехнику, и старую мебель.

Питание в отеле было не очень разнообразным, но в целом нормальным. Слегка шокировала раздача мороженного по талончикам, талончики выдавали в достаточном количестве при заселении, но их наличие в отеле 5* слегка удивило.

Пляж нельзя не отметить как главное достоинство данного отеля. Берег песчаный и пологий, и достаточно ухоженный. Лежаков хватало всем даже в часы ажиотажа.

Не могу не отметить один факт, который очень сильно возмутил меня. Когда мы сидели в лобби, к нам подошла guest relation и предложила нам заполнить анкету для участия в розыгрыше бесплатного отдыха в отеле в 2012 году. Единственным условием участия в розыгрыше является необходимость оставить на данном и других сайтах обязательно положительный отзыв о данном отеле. После этого факт возросших положительных отзывов о Cesars Temple на данном сайте перестал быть загадкой. Считаю что данный маркетинговый ход является не добросовестным и заслуживающим порицания. Администрации отеля следовало бы тратить свои силы на улучшение качества обслуживания отеля, вместо недобросовестного PR.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 23.07.2011 17:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 449 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

18:37 23.07.11
УВАЖАЕМЫЙ НИКИТА! СПАСИБО ЗА ОЦЕНИВАНИЕ НАШЕЙ РАБОТЫ И ЗА ЗАМЕЧАНИЯ! НО ПИШУ УЖЕ НАВЕРНОЕ В ДЕСЯТНЫЙ РАЗ - ТУРИСТ, КОТОРОМУ ОТЕЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВСЁ РАВНО НАПИШЕТ, КОМУ ПОНРАВИЛСЯ - МОЖЕТ И НЕ НАПИШЕТ. ВСЕГО ЛИШЬ НА ВСЕГО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЗИТИВЫЕ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧЕНЫ ОТ ОТДЫХА, БЫЛИ ЧАЩЕ ИЗЛОЖЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ, РУКОВОДСТВОМ ОТЕЛЯ ТУРИСТАМ БЫЛ ПОКАЗАН СТИМУЛ. ВОТ И ВСЁ! ЧТО ЗДЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО???
То, что заселили в бунгало- это хорошо. У нас друзья живут в главном корпусе- мне там меньше понравилось. Номер меньше. При заселении у нас проблем не было, спасибо хотельеру! ;) Приехали в отель в 11 часов, вещи оставили на ресепшен, пошли в ресторан позавтракали, потом погуляли по отелю. К 14 часам заселились. Предоставленный номер понравился (чисто, бар заполнен, все работает...).Я думаю, что некоторые туристы боятся оставлять свои драгоценные чемоданы и сидят их караулят в лобби баре до момента заселения:). Все возникающие вопросы (грязные полотенца, неработающий телефон в номере, незаполненный минибар, качество уборки, неработающее БРА :)) очень оперативно решаются на гострелейшен и хотельера. Проверено лично, главное не заморачиваться по мелочам! :)
Да, забыл добавить-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛИ! :)
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
corax-77
Вы пишете, что все круто, все работало, все понравилось, но при этом лично проверено, что решаются проблемы с грязью, сломанным оборудованием и т.д .Не кажется ли вам это если не логичным, то странным для турецкой 5-ки в Белеке?
All reviews of the hotel (3 898) Previous rate Next rate
Nikita
Unverified Account
Турист