июле 2011
01.07.11 - 23.07.11

Миленький замечательный отель. Рекомендую. Ерунду какую...

Миленький замечательный отель. Рекомендую. Ерунду какую-то пишут, вернулись сегодня,23 июля 2011 года. По порядку:

1. Приехали в 19 часов, разместили за 5 минут. Нас, 2 взрослых и ребенок 11 лет, дополнительного спального места не было. На ресепшене один раз сказали, ответили: "5 минут, момент" но не сделали, подошел муж, кааак рявкнет, приперли новенькую кровать, за 10 секунд застелили, сделал и перестановку и мы остались доовльны. На следующий день, принесли извинения, бутылка вина и корзина фруктов ждали в номере.

2. Питание... я не мясоедка мне понравилось, а по приезде домой, на весах минус 2 кг, восторгу нет предела, причем без всяких ограничений. Вот мужчинам моим, особенно мужу мясца хотелось, а была курица и рыба. Сказать по-правде рыба была всегда и очень вкусная. Фрукты тоже в достатке.

3. Сам отель новехонький, нигде нет ни пятнышка ни соринки, все работает как положено (читаю отзывы других туристов и в шоке, может мы в разных отелях жили или привирают они). Уборка каждый день, завитушки из постельного белья тоже.

4. Экскурсии как и везде - тянучка денег. Так и в России также делают бизнес на туристах, турки ничем новым не удивили, просто не надо попадаться на такой развод.

Зонтиков, шезлонгов стульев, столов и прочей ерунды в превиликом достатке. Так что рекомендую. Почему я поставила четверки? Потому, что Отлично, это когда нет недочетов, а они были. Отель-то новенький и персонал еще не научился как надо работать, но очень стараются. Значит все у них получится.

Желаем отелю процветания.

Добавлено 23.07.11 20:19 (1 536 символов в тексте)