ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пару дней назад вернулись с мужем из отпуска!отдыхали...

Пару дней назад вернулись с мужем из отпуска!отдыхали в Хилтоне 8 дней!остались только самые лучшие впечатления и от отеля и от отдыха вцелом!теперь немного поподробнее обо всем

+номер

при приезде в номерь заселили за считанные секунды!причем платить не пришлось ни рубля,и сразу предупредили,что если номер не понравится,можно поменять!

заселили нас в крайнее бунгало,в 2 шагах от моря.Т.к. мы изначально хотели бунгало,то ничего менять не стали и ничуть не пожалели!!!номера там все стандартные,и в самом отеле и в бунгало,наверно единственное отличие,это балкон и вид из него!у нас балкон был огромный,со столиком,стульями и креслом-качалкой!в номере огромные панорамные окна с видом на море!

как говорят многие,что на 1 этаже полно насекомых в номерах,они глубоко заблуждаются!за все время в номере кроме нас ни одной живой души)только на улице!

в каждом номере электронный сейф,очень удобно!

мини-бар(это не холодильник!!!имейте в виду!)

хороший кондиционер (хотя и не новый!),с пультом управления

+персонал

персонал тоже был отличный!особенно хотелось выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему клинингу Марку,который был очень приветливый,аккуратный и не навязчивый!знал по именам с первого же дня всех своих клиентов!(к нам всегда обращался только по именам!)убирался просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!менял все полотенца,простыни,мыл полы и даже убирался на моей тумбочке,где постоянно была раскидана косметика,заколочки т.п,все раскладывал аккуратненько!

ему мы с преогромнейшим удовольствием оставляли по 5 фунтов каждый день, и при возвращении домой нас всегда радовали различные лебеди и слоники на кровати,а так же букетики живых цветов в вазе!

но с уборщиком кому как повезет...нашим знакомым номер убирали ужасно,не меняли простыни...но после того,как они сообщили на ресепшен,все изменилось!

97% персонала говорят на русском!

у мужа через 3 дня порвались шлепки,так наш уборщик тут же принес нам в подарок 3 пары хилтоновских сланцев!

ну в общем тут уж кому как повезет!

+море

пляж великолепный!!!мелкий песочек,куча лежаков с матрасами,свободное место было всегда!

море - просто нет слов!!!чистейшее!!!т.к пляж находится в бухточке,то волн нет,что на самом деле очень удобно!можно спокойно плавать!

на пляже есть бар и бесплатное мороженое(очень вкусное:))

также на территории отеля есть катеры,виндсерфинг,"банан" и всякие водные радости *все платно!

кораллов нет,что для нас тоже было плюсом,т.к бывали на пляжах с кораллами и без обуви там никак,да и плавать неочень удобно!

за кораллами и рыбками ездили отдельно на экскурсию в Эль-Гуну!всем советую!!!!!

+анимация

была очень хорошая команда аниматоров(египтян!),русские же,на мой взгляд,приехали отдыхать,а не работать!очень приветливые веселые ребята!ненавязчивые,что самое главное!хотите играете и развлекаетесь,не хотите - не надо))

+развлечения

если захотите активного отдыха - то тут масса вариантов!и водное поло в бассейне,и боча,и волейбол на пляже,и футбол,и пин-понг,и бильярд,и даже большой теннис (вот только в него нам поиграть не удалось,т.к. обязательно нужны кросовки...имейте в виду!!!)

также различный водные виды спорта,но уже за отдельную плату))

также есть сауна,джакузи,парная...все бесплатно!!!!

дискотека в отеле- это был ужас!!!до 12 там еще как-никак сидит народ (причем в прямом смысле СИДИТ) и бухает,т.к бар бесплатный!ровно в 00.00 нет никого!!!

диджей должен работать до 3,но каждый раз он уходил в 1-1.30,даже если там был народ,который танцевал!причем не 2 человека,а где-то 10...

+еда

питание было на 4+,но порой все таки чего-то не хватало...покушать можно с 7 утра и до 11 вечера!все время где-то работает ресторан!

в ресторанчике на пляже неплохая пицца и бургеры!

в общем если вы не привередливые гурманы - поесть всегда что-то найдете!))частенько готовили телятину или целого барашка!

по понедельникам обед на улице возле пляжа!

за все время никто из нас и наших знакомых ничем не отравился!

ну вот вроде бы и все!!!самое главное,если вы едете с настроем отдыхать,то никакие мелочи не смогут испортить вам отдых!!!особенно в этом отеле))а уж если вы захотите ко всему предираться,на все жаловаться...то флаг вам в руки!!!

единственный и большой минус,который мы застали - это большое количество арабов всем семейством!и что самое неприятное,это очень хорошее отношение к ним всего персонала!!!первые дня 3 они окупировали все,что было возможно:все игровые площадки,бассейн,все рестораны....и едят они конечно не то что много,а просто нереально много!!!!на столе у 3 человек стоит по 10-15 полных тарелок!!!!И едят они все время!!!!хорошо,что в скорем времени они съехали)))

так что удачного всем отдыха и не зацикливайтесь на мелочах!!!если у кого-то возникнут вопросы-пишите!ответим)

Hotel logo

ванная

View from the room

балкон

TRANSLATE
Added 23.07.11 20:31 (4 732 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 30.07.11

Взяли путевку на вторую береглвую линию на виллу, кто нибудь бывал там? И можно ли по приезду договориться чтобы поселили на 1-й линии просто доплатив? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, едем туда в сентябре!

Sign up
Previous rate